Как быстро получить яблоки в Майнкрафт?


Яблоки — это простой фрукт в Minecraft. Игроки могут просто ломать листья или находить их в сундуке в деревне, но как лучше всего добывать яблоки в Майнкрафте?

Метод №1 — Листья

Самый простой и быстрый способ собрать яблоки в Minecraft — просто сломать много листьев с помощью инструмента, зачарованного с помощью Looting III. Это увеличивает вероятность падения яблока.

Другой вариант этого метода — получить Незеритовый топор с участием Резкость V очарование. Помня об этих чарах, отправляйтесь на рубку и собирайте все, что падает с листьев.

Связанный: Описание обновления для экспериментальных снимков Minecraft (октябрь 2021 г.)

Метод № 2 — Жители

Другой метод предполагает Жители деревни а также Деревни. Вы можете просто найти яблоки в сундуках в Деревнях. Кроме того, жители села также предлагают определенные промыслы за яблоки. Если вы хотите создать торговый зал или торговый центр с большим количеством жителей, будьте готовы иметь много изумрудов.

Это хороший метод, если вы не хотите бегать. Житель, которого вы ищете, — это Ученик Фермера.

Оба метода достаточно эффективны, и они намного лучше, чем ходить в поисках яблок.

Для получения дополнительных статей, руководств и новостей о Minecraft обязательно ознакомьтесь с разделом «Для чего используется мед в Minecraft?» в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий