Как исследовать в The Riftbreaker


Выжить на Галатее 37 в The Riftbreaker — нелегкая задача. Игрок должен управлять своими ресурсами, многочисленными базами и отбиваться от диких существ, которые называют эту планету своим домом. Даже окружающая среда может представлять смертельную угрозу для Эшли и мистера Риггса. Чтобы остаться в живых, игрокам нужно будет все спланировать, и один из способов сделать это — провести исследования.

Исследование в The Riftbreaker — важный аспект, поскольку он позволяет вам получать новое оружие, способности, здания и многое другое. Для исследования в The Riftbreaker вам сначала нужно будет построить коммуникационный центр.. Это позволяет планете загружать схемы с Земли и приобретать новые технологии. После постройки хаба игроки могут приступить к исследованиям.

Связанный: Как улучшать здания в The Riftbreaker

Это делается в главном меню. Нажмите клавишу Esc и перейдите к значку, который выглядит как научный стакан. В этом меню исследования у игроков есть три разные вкладки для исследования. Они могут исследовать новые технологии для своей базы / зданий, оружия / мехового костюма и технологий пришельцев. У каждого из них есть дерево исследований, открывающее новые технологии.

Игроки могут выбрать, какое исследование они хотят завершить, и оно будет добавлено в очередь. Для каждого требуется определенное время, и игрок может отслеживать это в меню исследования. Когда одно будет завершено, игрок получит уведомление.

Для получения дополнительной информации о Разломе Разлома ознакомьтесь со всеми режимами игры в Разломе Разлома и Все достижения в Разломе Разлома в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий