Когда выйдет DLC для Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise?


Animal Crossing: New Horizons стала одной из самых успешных записей в каталоге Nintendo Switch, и не зря. Игроки попросили больше контента, и осенью 2021 года Animal Crossing Direct, Nintendo, наконец, представила Первый платный DLC для игры: Happy Home Paradise. Это очаровательная игра-симулятор островной жизни, в которой после этого платного обновления будет еще больше контента для игроков.

Animal Crossing: New Horizons — счастливый домашний рай запланирован выпуск 5 ноября 2021 года вместе с бесплатным ноябрьским обновлением игры. Он предлагает совершенно новый опыт, в котором игроки могут помочь спроектировать островное убежище мечты других жителей. За $ 24,99 игроки получают доступ к небольшому количеству нового контента. Благодаря Paradise Planning и множеству клиентов, требующих ваших услуг, у вас наверняка будет изрядная доля работы.

Связанный: Как перенести данные сохранения Animal Crossing: New Horizons на OLED-экран Nintendo Switch

Креативным дизайнерам не придется долго ждать этого обновления, и те, кто получит Nintendo Switch Online + Expansion Pack, могут играть в DLC без дополнительной платы. Пакет расширения Nintendo Switch Online стоит 49,99 долларов в год, а семейное членство распространяется на всех пользователей консоли за 79,99 долларов.

Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь с октябрьским выпуском Animal Crossing: New Horizons прямо ниже.

Чтобы узнать больше об Animal Crossing: New Horizons, ознакомьтесь с нашим выпуском осеннего обновления для Animal Crossing: New Horizons? Руководство здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий