Где найти уникальную пусковую установку Эль Кабальеро в Far Cry 6

el caballero far cry 6


Эль Кабальеро — одно из лучших и наиболее востребованных гранатометов в Far Cry 6. Это уникальный гранатомет, который может быть разрушительным против надоедливых транспортных средств, от которых трудно избавиться. С его помощью можно легко уничтожать машины, вертолеты и даже танки противника.

Хотя уничтожить танк может быть немного сложно, он справляется со своей задачей лучше, чем большинство других видов оружия в игре. Чтобы разблокировать Эль Кабальеро, вам сначала нужно посетить место, показанное на карте ниже.

Скриншот из Pro Game Guides

Синий курсор в центре карты указывает на то место, где вы можете найти вышеупомянутое Уникальное оружие. Выделенная область на карте Far Cry 6 Яра Агуас Линдас, расположенный в Мадругада провинция.

Вы можете разблокировать оружие, проникнув на базу FND, ФП Эскудо сталелитейный завод. Миссия требует, чтобы вы уничтожили несколько солдат и захватили базу. Вы также можете выполнить эту миссию без хаоса, но вам придется убить командира, чтобы получить ключ от запертой комнаты.

Связанный: Все локации для поиска сокровищ в Far Cry 6

После того, как вы освободите указанную базу FND, найдите запертую тайную комнату, как показано на изображении ниже. Откройте комнату и откройте ящик с оружием, чтобы получить оружие. Если у вас нет ключа даже после завершения миссии, вам придется искать его на одном из складов / комнат в комплексе.

Скриншот из Pro Game Guides

Вот особенности уникального гранатомета El Caballero:

  • Модификации вложений
    • Зажигательные гранаты — покрывают цель огнем.
  • Моды
    • Nimble Shooter — увеличивает скорость передвижения при прицеливании
    • Перезагрузить все — при перезагрузке этого оружия все остальные перезаряжаются.

Чтобы разблокировать уникальную ракетную пусковую установку Into Orbit, ознакомьтесь с разделом Где найти Liquid Courage Treasure Hunt в Far Cry 6 в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий