Какой пакет текстур Minecraft использует Technoblade?


Techoblade использует Ремонт Tightvault пакет текстур по состоянию на 2021 год. Раньше он использовал самые разные пакеты, такие как WarV2 или 2K пак от TimeDeo.

Сам этот пакет текстур был создан с учетом режима PvP (Player vs Player). При использовании пакета текстур PvP в Minecraft есть много мелких деталей, которые имеют огромное значение.

Связанный: Типы остатков бастиона Minecraft и где найти золото

Одна из самых маленьких, но наиболее важных деталей — прозрачная полоса инвентаря. Это позволяет вам видеть немного больше экрана, что может иметь решающее значение при борьбе с врагами на PvP-сервере.

Он также вводит пользовательские доспехи и дизайн оружия, добавленные создателем. Вы можете увидеть пример того, что Комплект алмазной брони выглядит как в игре на изображении ниже, но только когда вы его надеваете. Это намного меньше утомляет глаза.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Количество кадров в секунду, которое вы получаете при использовании определенного пакета текстур, должно быть высоким, чтобы обеспечить максимально быструю реакцию в любом режиме PvP. Вот почему эти текстуры основаны на ванили, поэтому большинство блоков вообще не меняются.

Technoblade также использует немного модифицированную версию этого пакета с настраиваемым прицелом. В Ремонт Tightvault pack был сделан популярным ютубером под названием «Tight». Если вы ищете тяжелый пакет текстур, ориентированный на PvP, попробуйте пакет Tightvault Revamp, он вам может понравиться.

Для получения дополнительных статей, руководств и новостей о Minecraft обязательно ознакомьтесь с разделом «Для чего используется мед в Minecraft?» в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий