Как создавать и использовать лестницы в Animal Crossing: New Horizons


Animal Crossing: New Horizons — это возможность расслабиться и расслабиться в компании любимых жителей деревни. Многие новые дополнения в New Horizons отсутствуют в других играх серии, например, изменение высоты вашего острова.

Для перемещения по этим разным высотам требовалось либо использование лестницы, которую игрок может носить с собой, либо использование пандусов и лестниц. Но в обновлении версии 2.0 у игроков появится новый способ перемещаться по острову. Это отдельная лестница.

Связанный: Когда выйдет DLC для Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise?

Игроки должны будут приобрести Рецепт набора для установки лестницы в магазине Томми и Тимми. Как только они это сделают, они смогут свободно создавать лестницу. С этими лестницами нет ограничений на то, как игрок может перемещаться по разным высотам на своем острове, поскольку пандусы и лестницы имеют установленный предел.

После того, как они создали, игрокам просто нужно будет пойти туда, где они хотят установить его, а затем вытащить его из своего инвентаря. Этот инструмент можно разместить постоянно, что означает, что игроку больше не нужно вытаскивать свою лестницу, чтобы подниматься и спускаться. После игры игрокам просто нужно подойти к нему и взаимодействовать с ним, чтобы использовать его.

Для получения дополнительной информации о Animal Crossing ознакомьтесь с информацией о том, когда выйдет осеннее обновление для Animal Crossing: New Horizons? и Animal Crossing DLC, включенный в пакет расширения Nintendo Switch Online в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий