Как разобрать оружие и снаряжение в The Riftbreaker


Чтобы выжить в The Riftbreaker, игрокам необходимо проявить смекалку и разработать стратегию, чтобы победить испытания Галатеи 37. Это включает в себя управление ресурсами, строительство базы и исследование биомов планеты. По мере продвижения игроки будут строить и создавать оружие, снаряжение и здания. В конце концов, некоторые из них устареют и займут только место в инвентаре.

Вот тут и вступает в игру разборка. Если у игроков есть оружие или снаряжение, которое им больше не нужно, они могут разобрать его, чтобы заработать ресурсы. Делается это в меню инвентаря. Просто найдите элемент, который вы хотите разобрать, и выберите опцию внизу этого меню.

Связанный: Как исследовать в The Riftbreaker

Откроется всплывающее окно, в котором подробно описывается, какие ресурсы игрок заработает обратно. Это будет зависеть от того, что разбирается. Использование этой функции освобождает место в инвентаре и может дать игроку столь необходимые ресурсы в случае необходимости.

Здания также можно продавать, чтобы получить возврат ресурсов. Это можно сделать в режиме сборки, выбрав последний вариант. Игроки увидят значок $. Это вызывает режим продажи, в котором игроки могут нажать на здание, которое они хотят продать. Кроме того, они могут нажать клавишу F, поскольку это ярлык для перехода в режим продажи.

Для получения дополнительной информации о Разломе Разлома ознакомьтесь с разделами «Как улучшать здания в Разломе Разлома» и во всех режимах игры в Разломе Разлома в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий