Лучшая сборка Gorou в Genshin Impact


Не обманывайтесь его пушистыми ушами и хвостом — Горо, как доверенный генерал сопротивления, — это тот, на кого все полагаются, особенно в самые критические моменты в пылу битвы. Его беспрецедентная боевая интуиция и раскованная личность заслужили доверие такие как Каэдехара Казуха и Сангономия Кокоми.

Горо — первый четырехзвездный пользователь Geo Bow Genshin Impact, который, как ожидается, появится вместе с Арагаки Итто в обновлении 2.3, где игроки могут вызывать его через Limited Banner.

Примечание: поскольку навыки, таланты и стиль игры Горо были раскрыты только в утечках, его лучший билд может измениться в будущем.

Геймплей

Набор Горо вращается вокруг его способностей как Поддержка вне поля, особенно для других географических персонажей. В игре саппорты вне поля чрезвычайно ценны из-за их способности менять местами, применять навыки и менять местами, чтобы максимально увеличить время нахождения вашего основного бойца в поле. Обычные и заряженные атаки Горо являются стандартными для пользователей лука, что позволяет ему наносить физический и географический урон. Между тем, его атака «Пронзание» бросает дождь из стрел, нанося врагам AoE Geo Damage.

Основная тактика вне поля заключается в его навыке Elemental Skill, который дает Генеральское боевое знамя и создает географическое поле в непосредственной близости от него. Он дает бонус защиты для одного члена группы Geo, увеличивает сопротивление прерыванию для двух членов группы Geo и дает бонус Geo Damage для трех членов группы Geo. На данный момент неясно, считается ли Горо одним из участников.

Между тем, его «Всплеск стихий» вызывает очаровательного парящего Шиба-ину, который усиливает группу эффектами, аналогичными его навыку элементалей. Основное отличие состоит в том, что поле Geo перемещается вместе с персонажем, наносит AoE Geo Damage и притягивает кристаллизованные осколки каждые 1,5 секунды. Одновременно может существовать только одно боевое знамя, так что рассчитайте его навык элементалей и всплеск стихий, чтобы предотвратить ненужное перекрытие.

Связанный: Лучшая сборка аратаки итто в Genshin Impact

Оружие

Важно знать, что Элементальный взрыв Горо стоит 80 Энергия, что означает, что он может извлечь выгоду из оружия с подстатом Energy Recharge.

В Элегия конца — отличный пятизвездочный лук, который увеличивает как перезарядку энергии, так и мастерство стихий. Между тем четырехзвездочный Фавониус Боевой лук также является прекрасным вариантом для полной сборки поддержки, так как предлагает более высокий уровень подзарядки энергии (61,3% против 55,1% Elegy для End) и генерирует элементарные частицы с помощью критических ударов. Игроки могут получить первое, когда оно вернется, через знамя ограниченного оружия, а второе доступно во всех знаменах.

Несмотря на то, что Жертвенный лук является четырехзвездным оружием с перезарядкой энергии, он не рекомендуется для Горо, поскольку его навык стихий, имеющий 100-процентное время безотказной работы, не получает выгоду от сброса перезарядки.

Связанный: Кто такой Горо в Genshin Impact?

Артефакты

Благородный долг является основным набором артефактов для полных сборок поддержки, и Горо, безусловно, может раскачать этот набор, который вы можете предварительно фармить в Доме Чистый бассейн и Горная пещера в Лиюэ.

  • 2-х частей: Дает + 20% урона от стихийного взрыва
  • 4-х частей: Использование Elemental Burst дает всем членам группы + 20% к атаке на 12 секунд. Этот эффект не суммируется.

В качестве альтернативы, Горо также может получить выгоду от двух частей нового набора артефактов, Husk of Opulent Dreams, как только он выйдет в обновлении 2.3, поскольку он дает + 30% защиты. Вы можете сочетать его с набором из двух предметов Noblesse Oblige или Archaic Petra (+ 15% гео-урона).

Лучшая команда для Gorou

В качестве поддержки вне поля, чьи баффы увеличиваются в зависимости от количества гео-персонажей в группе, Горо выделяется в поддержке. Составы географической команды. Он особенно хороший саппорт для нового пятизвездочного пользователя Geo Claymore, Аратаки Итто. Наполните команду Чжунли или Альбедо (или и то, и другое, если вы хотите создать полноценную географическую команду), чтобы воспользоваться их возможностями Burst DPS и поддержки.

Если вы рады, что Горо присоединится к вашей команде, начните фармить его материалы для восхождения с нашим удобным руководством о том, как фармить жемчужину Санго в Genshin Impact.


Добавить комментарий