Коды ударов Honkai (октябрь 2021 г.) — бесплатные кристаллы и монеты


Honkai Impact — это новая игра в стиле аниме, созданная miHoyo, создателями популярной игры Genshin Impact. В этой игре вы будете сражаться как валькирии, которые используют мощные способности, чтобы сразиться со злыми Хонкаями, которые одержимы разрушением. цивилизация. Вам нужно будет усилить своих бойцов в качестве их капитана и попытаться помешать Хонкаю совершить их злые дела! В игре представлены красивые трехмерные рисунки с цветными тенями, которые будут радовать вас, когда вы прорветесь сквозь врагов на пути к победе.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды воздействия Honkai список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Honkai Impact, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Список кодов воздействия Honkai

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Honkai Impact. Их можно обменять на бесплатные кристаллы, астерит, монеты и другие предметы! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для воздействия Honkai

  • QB6SHRSLJZQ3 — Обменять код на 200 кристаллов (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • EAPTY8TL2ZRB — Обменяйте на 30 кристаллов, 2888 астеритов и 1x пробную карту SSS.
  • MISSPINKELF — Обменяйте на испытательную карту Herrscher of Flamescion, костюм Starless Rift и 9999 монет.
  • EUUYGC4WRF Обменять на 200 кристаллов
  • ELYSIA02 — Обменяйте на 60 кристаллов
  • MOTHS10 — Обменяйте на 60 кристаллов
  • ЛЕТО
  • RTPAZ8A4KZ7F
  • ELYSIA02
  • XAPAGQSMKHJ7
  • EQSN9GJP77
  • GVYEGG5NPX
  • ИЧЛИБЕЙДЧ
  • 2B7TZ8TMJZGF
  • ПОСМОТРЕТЬ

Часто задаваемые вопросы о Honkai Impact

Как погасить коды

Чтобы активировать код в Honkai Impact, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открытый Honkai Impact 3rd
  2. Нажмите на свой аватар, где указаны ваш идентификатор игрока и уровень.
  3. Нажмите на опцию учетной записи
  4. Скопируйте код из нашего списка или вставьте его в текстовое поле «введите код погашения».
  5. Нажмите кнопку «получить»
  6. Получите свои награды

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Honkai Impact. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор к которым вы можете присоединиться, и вы можете подписаться на них на Твиттер. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Как играть на Honkai Impact?

В настоящее время игра находится в раннем доступе, поэтому на данный момент в нее может играть только определенное количество игроков. Однако его запуск планируется где-то в октябре 2021 года. Поиграть в него можно будет на Стим, iOS (Apple), а также Google Play (Android).

Описание игры

Honkai Impact 3rd — это аниме-игра нового поколения в 3D-стиле с элементами анимации. Испытайте эпические истории и напряженные битвы с валькириями!

Хонкай — это тень цивилизации, которая стремится ее истребить. Воля Хонкая росла вместе с цивилизацией, пока не захотела воспрепятствовать ее прогрессу, и таким образом создала Герршеров, гуманоидных существ, обладающих немыслимой силой. Чтобы противостоять Хонкаю и спасти наш дом, вы возьмете на себя роль капитана, который командует незабываемым составом валькирий. Узы, которые вы сковываете, станут вашим величайшим оружием против Хонкая!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Honkai Impact! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Honkai Impact, мобильный


Добавить комментарий