Каковы официальные настройки соревнований в Halo Infinite?


Halo Infinite готовится стать лучшей многопользовательской игрой Halo, и разработчик 343 создал ее с учетом Halo. Они хотели остаться верными сути серии Halo и поддержать столпы, которыми известна эта легендарная серия. 343 опубликовали видео, в котором ведущий дизайнер мультиплеера Эндрю Уиттс, бывший профессионал по Halo и член команды 343 Competitive Insights Сал «El Town» Моханан и ведущий Энди «Bravo» Дудински разбирают Competitive Halo Infinite.

Соревновательные настройки для Halo Infinite — это боевая винтовка с осколочными гранатами и без дополнительного оружия. У игроков не будет трекеров движения и маркеров попаданий гранат. Карты имеют статические курируемые точки возрождения, и игрокам нужно будет очистить и сохранить контроль над картой, если они хотят победить.

Связанный: Утечка: Halo Infinite показывает, что режим Forge будет иметь полную систему сценариев

Крепости возвращаются из Halo 5. В этом режиме есть три контрольных точки, и игроки должны иметь контроль над двумя точками, прежде чем они смогут набрать очки. Если вражеская команда получает одно очко, это препятствует тому, чтобы другая команда забила. Этот игровой режим и настройки побуждают игроков общаться и осознавать свое окружение.

Отчет о резне после матча будет содержать статистику PGCR и включать как старую статистику из предыдущих игр Halo, так и новые, такие как полученный урон. Эти счетчики статистики рассказывают историю матча и могут показать сильные стороны игроков и их возможности для улучшения.

Дополнительные сведения о Halo см. В статьях «Как сделать предварительный заказ на Halo Infinite Xbox Series X» и «Что такое режим Академии в Halo Infinite?» в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий