Все постановления в Animal Crossing: New Horizons — что они делают?


Animal Crossing: New Horizons быстро стала одной из самых популярных игр для консоли Nintendo Switch. Благодаря высокому уровню доступности и множеству расслабляющих островных развлечений, фанаты получают удовольствие от этого опыта, но уже несколько месяцев жаждут нового контента. В октябре 2021 года Nintendo анонсировала бесплатные обновления качества жизни, которые появятся в Animal Crossing: New Horizons 5 ноября 2021 года, включая постановления.

Таинства в скрещивании животных: новые горизонты изменить время, в которое жители острова остаются активными. Механика «Постановление» позволяет игрокам изменять активность жителей деревни в соответствии с их игровым графиком. Одно постановление даже увеличивает денежную прибыль от продажи предметов. Мы перечислили все постановления New Horizon ниже.

Связанный: Что входит в DLC Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise?

  • Постановление о прекрасном острове: Настройки острова по умолчанию, позволяющие вести разнообразную деятельность сельских жителей.
  • Постановление о раннем открытии: Сельские жители наиболее активны рано утром
  • Постановление о сове: Сельские жители более активны поздно ночью
  • Постановление Bell Boom: Все цены купли-продажи увеличиваются на 20%

Чтобы посмотреть весь выпуск Animal Crossing October Direct и узнать обо всех обновлениях и изменениях, которые появятся в Animal Crossing в ноябре 2021 года, посмотрите видео ниже!

Чтобы узнать больше о Animal Crossing: New Horizons, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших руководств, например, Как перенести данные сохранения Animal Crossing: New Horizons на OLED-экран Nintendo Switch. здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий