Все локации энергетических клинков в Roblox Treasure Quest


Если вы больше волшебник или воин, Поиск сокровищ предлагает игровой процесс, приключения и развлечения для всех в вашей команде по поиску сокровищ! С многочисленным уникальным оружием и даже несколькими пасхальными яйцами вы и ваши друзья можете собрать впечатляющий арсенал, чтобы уничтожать врагов и украсть все сокровища, которые вы можете найти! В этом руководстве мы кратко рассмотрим все энергетические лезвия в Treasure Quest и то, как вы можете их заполучить.

Смотрите фигурки Roblox на Amazon

Энергетические лезвия

В Treasure Quest есть шесть стандартных энергетических клинков, а также чрезвычайно редкий Омега-клинок, который можно создать, только объединив все клинки, перечисленные ниже.

Красный энергетический клинок

Оранжевый энергетический клинок

Желтый энергетический клинок

Лезвие зеленой энергии

Клинок синей энергии

Пурпурный энергетический клинок

Omega Blade — невероятно мощный клинок цвета радуги.

Омега Энергетический клинок

Связанный: Коды поиска сокровищ Roblox (октябрь 2021 г.)

Расположение энергетических клинков

К сожалению, нет однозначного ответа относительно того, где можно найти каждое из этих лезвий, так как единственный способ получить энергетические лезвия — это случайный случай. Согласно Вики Сообщества, после завершения квеста есть шанс 0,025%, что вы будете награждены одним из этих клинков — это означает, что на каждые 4000 выполненных квестов только один из этих 4000 квестов может дать вам энергетический клинок. Однако, если у вас есть боевой пропуск x2 Luck, этот шанс повышается до 0,05%, что означает, что на каждые 2000 выполненных заданий у вас будет один шанс получить Energy Blade.

Создание лезвия Омега

Получив все шесть стандартных энергетических клинков, вы сможете объединить их путем изготовления и создать себе Омега-клинок. Однако имейте в виду, что получение Omega Blade является чрезвычайно, чрезвычайно редким явлением, поэтому не расстраивайтесь, если для сбора всех Energy Blades потребуется время! На самом деле, если есть шанс 1/4 000 получить Energy Blade из квеста, и мы предполагаем, что каждое задание занимает примерно 30 минут, это может быть в общей сложности 500 дней безостановочной игры, чтобы получить все шесть лезвий. !

Конечно, приведенная выше оценка предполагает наихудший сценарий, когда каждый раз требуется 4000 квестов, чтобы получить один клинок, но мы хотели добавить его в любом случае, чтобы убедиться, что вы не делаете ничего плохого. Чтобы получить эти клинки, потребуется много времени, терпения и самоотверженности! Если вы не найдете кого-то, кто торгует или продает лезвие — в этом случае оно того стоит!

Ищете больше контента в Treasure Quest? Читайте о том, как получить клинок элементалей в поисках сокровищ Роблокса, как получить ледяные крылья в поисках сокровищ Роблокса или поисках сокровищ Роблокса: все 6 локаций с клинками элементалей!


Добавить комментарий