Как предварительно загрузить Age of Empires IV


Спустя 16 лет выходит следующая часть франшизы Age of Empires. Мы здесь, чтобы в день запуска вам не пришлось ждать ни секунды дольше, чем нужно, чтобы начать свое завоевание Средневековья.

Если вы хотите предварительно загрузить Age of Empires IV, первым делом необходимо предварительно заказать игру на одной из платформ, на которой она будет выпущена: Steam, Xbox Game Pass и Microsoft Store. После того, как вы оформите предзаказ на игру, следующие шаги будут зависеть от того, какую платформу вы используете.

Стим

Оформив предварительный заказ, вы сможете увидеть игру в своей библиотеке Steam, но не сможете получить к ней доступ. Когда приблизится дата выпуска, вы сможете открыть Age Of Empires IV в своей библиотеке Steam, и вместо кнопки «Установить» вы найдете возможность предварительно загрузить игру.

Связанный: Какая дата выхода Age of Empires 4?

Xbox Game Pass / Магазин Microsoft

В Game Pass зайдите в Microsoft Store. Затем найдите Age of Empires IV, и на странице игры вы найдете вариант для установки. Щелкните значок Установить и игра должна быть готова к запуску.

Чтобы купить игру, вы перейдете на эту же страницу, если не являетесь подписчиком Game Pass. Если вы являетесь участником Game Pass, вы просто нажмете кнопку установки (это не приведет к покупке игры), а если нет, вы воспользуетесь опциями меню ниже для покупки, после чего вам будет предоставлен доступ для установки.

Нет никаких новостей о том, когда именно у игрока будет возможность начать предварительную загрузку Age of Empires IV, но эти шаги будут держать ваш палец для загрузки наготове, как только это время придет.

Хотите избавиться от этого RTS Itch, пока ждете? Ознакомьтесь с лучшими RTS-играми на ПК в профессиональных руководствах по играм


Добавить комментарий