Влияние Геншина: веб-событие «Таинственное путешествие» и как играть


Для путешественников с рангом приключений не менее 10 действует новая ограниченная по времени Геншин Удар веб-событие доступно для игры с 13 июля 2021 года по 20 июля 2021 года. Это событие под названием «Таинственное путешествие» отправляет путешественников в морское приключение через неизведанные воды вместе с Паймоном. Ваши решения повлияют на ваш прогресс в путешествии. Участники получат Мора, примогемы и другие игровые награды.

См. «Влияние Геншина» на Amazon

Связанный: Кто такой Кокоми в Genshin Impact?

Как принять участие в таинственном путешествии

Чтобы получить доступ к веб-странице «Таинственное путешествие» и узнать больше подробностей о мероприятии, посетите следующую ссылку на форуме по адресу hoyolab.com. Игра состоит из выбора того, как путешествовать, но нет неправильных ответов.

Что делать, если у вас возникли проблемы

Участники сообщали об ошибках, которые не позволяли им играть в «Таинственное путешествие». Для мобильные пользователи, мы рекомендуем вместо этого попробуйте ссылку на ноутбуке или ПК—Простое переключение устройств устранило проблему для многих путешественников.

Если вы Пользователь ПК и возникли проблемы с доступом к веб-событию (контент либо не загружается, либо продолжает зависать), попробуйте следующее: перейдите к Язык настройки (значок глобуса) и нажав на ваш текущий язык. Вам не нужно менять язык. Этого должно быть достаточно, чтобы перезагрузить веб-страницу и позволить вам двигаться дальше.

Скриншот из Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации обо всех предстоящих Геншин Удар содержание, ознакомьтесь с утечками Genshin Impact 2.0, новыми персонажами, датой выпуска. Мы также расскажем о бесплатных внутриигровых кодах и расскажем, где найти все локации для испытаний на время.


Добавить комментарий