Как получить достижение Brute Force в Back 4 Blood


Достижение «Грубая сила» требует, чтобы игроки убили огра из гаубицы. Игроки могут получить это достижение только на уровне сложности «Ветеран»: «Звук грома» в Голубой собачьей лощине.

Чтобы завершить достижение, доберитесь до той части уровня, где команда должна закрыть шахту с помощью гаубицы. Примерно после четвертого или пятого выстрела гаубицы из туннеля появится огр. Если правильно рассчитать время, следующий выстрел гаубицы может быстро убить ее, прежде чем она выйдет из туннеля. Если он все же вылезет из туннеля, команда должна снова заманить огра перед гаубицей.

Связанный: All Back 4 уровня сложности крови, объяснение

Это достижение награждает 15 GM и является довольно редким достижением, так как требует, чтобы игроки играли на Ветеране и прошли почти весь первый акт. 15 GM может быть не так уж и много для трудного достижения, но игроки также будут много зарабатывать, завершая Действия на Ветеране.

Скриншот с Turtle Rock Studios

Другие достижения, для которых требуются особые требования Ridden, включают:

  • Убить снитч, не предупредив толпу.
  • Убийство Monsterous Breaker после снятия его брони.
  • Сделать выключатель сам по себе.

Если вы охотник за достижениями, в Back 4 Blood есть много уникальных, требующих навыков и командной работы.

Для получения дополнительных руководств по Back 4 Blood ознакомьтесь с разделом «Как уничтожить узлы гнезд в Back 4 Blood» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий