Имеет ли значение порядок карт в Back 4 Blood?


Back 4 Blood может позаимствовать некоторые условности у своего предшественника, Left 4 Dead, но карточная система, которую использует игра, интуитивно понятна и уникальна, что позволяет игрокам настраивать очистители под свой контент. Уборщики могут взять с собой в кампанию до 15 карт, но как игроки должны организовать свои колоды? Имеет ли значение, куда идут карты?

Порядок размещения карт в Decks in Back 4 Blood определяет, когда они появляются между раундами. Чем выше в колоде карта, тем скорее она станет доступной, а это означает, что карты, которые игроки хотят получить раньше, должны быть помещены в первые несколько слотов колоды. Точно так же карты, которые менее важны для плана атаки на раннем этапе игры, должны найти применение во второй части колод.

Связанный: All Back 4 уровня сложности крови, объяснение

Может потребоваться некоторая практика и эксперименты, чтобы увидеть, какие карты лучше всего работают в начале игры, а какие лучше подходят для поздней игры. Поиграйте с этими усилениями персонажей и посмотрите, что подходит вашему стилю игры. Гибкость карточной системы означает, что нет единого правильного способа организовать эти колоды.

Back 4 Blood теперь доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как Best Doc Build in Back 4 Blood здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий