Genshin Impact настроен на «Звуки мира» Руководство по событию


Tuned to the World’s Sounds — это событие, которое начинается после событий в Инадзуме и продолжается с С 15 октября 2021 г. по 25 октября 2021 г.. Только игроки Уровень приключения 30 и выше которые выполнили предварительный квест, Пожелания (заключительная часть Главы II: Акт III — Вездесущность над смертными), могут участвовать в этом событии.

С 420 Primogems и Mora, Hero’s Wits, Mystic Enhancement Ores и материалами для повышения уровня талантов, которые можно получить, это событие, которое вы не хотите пропустить. Вот пошаговое руководство, как вы можете присоединиться и собрать эти удивительные призы!

Как начать

Для начала перейдите в меню «События» и выберите «Настроены на звуки мира». Оттуда нажмите Перейти к квесту и следуйте указаниям к пристани гавани Лиюэ. Вы встретитесь со старшим помощником Джузой из Алькора, который расскажет вам, как они только что приземлились с Инадзумы — и с тех пор Каэдехара Казуха пребывает в отличном настроении. Он направит вас на поиски Казухи, который находится в горах к северу от гавани Лиюэ.

Казуха расскажет вам о древней Цветочной цитре, которую он нашел в пещере, подозревая, что это может быть сокровище старого Адепти. Помогите ему отремонтировать сломанную Цветочную цитру, собрав трех Глазурных лилий, которые вы можете найти на полях деревни Цинче. После он предложит вам Цветочную цитру в подарок.

Связанный: Genshin Impact: где найти глазурованную лилию

Как играть спектакли

После выполнения квеста Казухи вам будет предложено сыграть в событие! Механика похожа на предыдущую ритм-игру Ballads of Breeze с фестиваля Windblume — только на этот раз игроки могут наслаждаться другим музыкальным составом.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Перейдите в меню «События» и выберите «Выступления», чтобы выбрать то, что вы хотите сыграть. На каждом выступлении вас будет сопровождать другой персонаж, которое также разделено на три разных этапа: нормальный, сложный и профессиональный. Вы можете разблокировать только сложный этап, выполнив нормальный уровень, и профессиональный уровень, завершив сложный.

В перформансе восемь нот — четыре слева и справа. Они обозначают кнопки, которые вам нужно нажать, чтобы начать игру:

  • ПК: WASD, IJKL
  • Мобильный: коснитесь кругов
  • PlayStation: D-Pad, кнопки ABXY

Во время воспроизведения песни большие круги начнут смыкаться с кругами с черным контуром. Просто нажмите соответствующую кнопку направления (нажмите существующие круги для мобильных устройств), когда два круга совпадут, чтобы получить идеальный результат.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Новая механика под названием держать заметки, требует от вас нажмите и удерживайте пока второй круг не совпадет с первым.

Награды

Это может потребовать некоторой практики, но получение следующего количества баллов будет вознаграждено:

  • Нормальный: 1,400 баллов
  • Hard: 1600 очков
  • Профи: 2800 баллов

Собирайте награды, щелкнув меню События и выбрав Награды за результативность.

Всего вы можете играть семь разных песен. Они расположены в разных частях Тейвата, но при нажатии на Выполнять кнопка перенаправит вас в нужное место. Они будут выпускаться один за другим на протяжении всего мероприятия, так что следите за обновлениями, чтобы собрать всю линейку ритм-игр.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по веб-событию Aloy Exploration — Genshin Impact, чтобы играть вместе с Tuned to the Worlds Sounds!


Добавить комментарий