Когда я смогу предварительно скачать игру Стражи Галактики?


Были раскрыты требования для предварительной загрузки игры Marvel’s Guardians of the Galaxy. 24 октября игроки смогут предварительно загрузить игру. Ее размер составляет 41,243 ГБ, но в нее не входят патчи первого дня.

PlayStation Game Size определила это на основе деталей из PSN, даже без учета патча первого дня. Размер Guardians of the Galaxy на PlayStation 5 составляет 41,243 ГБ. Согласно источнику, игра будет доступна для загрузки в воскресенье, 24 октября, всего за два дня до релиза.

Это только информация о размере игры для PS5. PlayStation 4, Xbox One, Steam или любая другая консоль не упоминается. Другие консоли могут иметь небольшие отличия, но в отрасли не наблюдается большой разницы между версиями.

Связанный: Что такое бонусы за предварительный заказ игры Стражи Галактики?

Это в основном предположения, так как мы не знаем, будет ли патч первого дня или игра выйдет по расписанию. Не похоже, что игра Marvel’s Guardians of the Galaxy будет отложена в ближайшее время, так как мы приближаемся к дате выхода.

Обычно, когда игра приобретается на PlayStation или Xbox, она автоматически предварительно загружается. Кроме того, вы можете перейти в соответствующий магазин и проверить страницу игры, чтобы узнать, можно ли предварительно загрузить ее, если она доступна.

Хотя Steam обычно не выполняет предварительную загрузку без разрешения пользователя, пользователи все же могут предварительно загрузить его сами. Пользователи могут перейти на страницу и настроить предварительную загрузку игры, если она доступна, как и на других консолях.

Чтобы узнать больше об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь со всеми песнями и исполнителями из трек-листа Marvel’s Guardians of the Galaxy в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий