Сколько стоят наемники Hearthstone?


Наемники Hearthstone — это бесплатно играть и останется таковой в обозримом будущем. Blizzard-Activision оставляет Hearthstone бесплатным в целом и взимает плату только за определенные функции. Сама игра бесплатная, но не все в игре доступно без покупки и шлифования.

Карты наемников а также Портреты наемников может быть разблокирован играть в игру. В награду за выполнение «вводных миссий» наемники Hearthstone дают игрокам восемь бесплатных наемников. На самом деле нет необходимости сразу приобретать больше наемников, так как текущего количества наемников достаточно, чтобы играть разнообразно.

Связанный: Как выполнять награды в Hearthstone Mercenaries

Хотя базовая игра бесплатна, у игроков, которые не хотят копаться в деталях, есть возможность платить за больше предметов. Поскольку это игра PvE, игроки, которые платят заранее, никому не причинят вреда, не заплатив. В обычном Hearthstone пакеты доступны за реальные деньги и дать игроку больше золота и наемников.

Изображение из магазина Blizzard-Activision.

Наемники Hearthstone используют монеты наемников в качестве валюты. Игроки могут получить монеты через покупки, но они должны быть осторожны. Монеты наемников уникальны для каждого наемника. Таким образом, если у игрока есть монеты наемников Сильваны, он не может использовать их для усиления Джайны.

Таким образом, покупка их вообще — азартная игра, но не стесняйтесь использовать наличные, если они у вас есть!

Дополнительные руководства по Hearthstone можно найти на странице Hearthstone в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий