Когда выйдет Suicide Squad: Kill the Justice League?


После завершения работы Rocksteady Studios над серией Batman: Arkham фанаты с нетерпением ждали дополнительной информации об их следующем проекте — Suicide Squad: Kill the Justice League. Игра была анонсирована в 2020 году во время конференции DC FanDome, но затем студия замолчала Год спустя фанаты, наконец, еще раз взглянули на долгожданный титул.

Warner Bros. объявила на выставке DC FanDome 2021 года, что Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК. Самый последний трейлер дал игрокам предварительный обзор истории, стоящей за игрой. Как следует из названия, на этот раз миссия отряда самоубийц — убить Лигу справедливости, в том числе таких оплотов, как Чудо-женщина, Супермен, Зеленый Фонарь и Флэш.

Связанный: Новый трейлер к фильму Бэтмен Fortnite: Foundation Comic Crossover

Игроки возьмут под свой контроль King Shark, Captain Boomerang, Deadshot и Harley Quinn в этом смертоносном приключении, наполненном юмором, выдержкой и всеми теми нелепостями, которых ожидают фанаты Suicide Squad. Хотя Warner Bros. не назвала официальной даты, игроки могут ожидать больше информации в ближайшие недели и месяцы.

Для получения дополнительной информации и нескольких снимков экрана по предстоящему заголовку ознакомьтесь с твитом ниже!

Чтобы узнать больше о DC, обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями, такими как «Как получить смеющегося Бэтмена и его косметику в Fortnite» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий