Как получить достижение Breakfest в Back 4 Blood


Достижение Breakfest требует от игроков убить Monsterous Breaker после уничтожения всей его брони. Хотя достижение кажется простым, для его выполнения существуют определенные требования.

Чтобы получить достижение Breakfest в Back 4 Blood, игроки должны играть на сложности Nightmare и убить Monsterous Breaker на уровне Clean Sweep в первом акте. Оказавшись на заправке, появится Monsterous Breaker, у которого будет четыре места для брони, которые нужно уничтожить.

Связанный: All Back 4 уровня сложности крови, объяснение

Очки брони чудовищного разрушителя

  • Левая часть груди
  • Наружное левое бедро
  • Наружное правое бедро
  • Верхняя правая спина

Стрельба по доспехам издаст другой звук и покажет маркер попадания, отличный от обычных выстрелов, поэтому игроки могут отслеживать, попадают ли они в броню. Чтобы убедиться, что все точки брони уничтожены, игроки могут проверить, сколько светящихся слабых мест видно. Если видно четыре слабых места, пора убить Разрушителя.

Изображение предоставлено Turtle Rock Studios

Убить Разрушителя — нелегкий подвиг, особенно на сложности Кошмар. Чтобы убить Разрушителя, игрокам рекомендуется взять как можно больше гранат или Молотова и оснастить оружие магазинами большой емкости или большим уроном, однако, поскольку столкновение происходит в начале кампании, обеспечить хорошее снаряжение сложно.

Monsterous Breaker будет преследовать ближайшего игрока и выпускать шквал атак. Пока один игрок убегает от Брейкера, другие могут снимать очки брони со всех сторон. Если игроки отойдут слишком далеко от Брейкера, он совершит прыжковую атаку, которая, если уклониться, может дать возможность легко поразить места его брони.

Для получения дополнительных руководств по Back 4 Blood ознакомьтесь с разделом «Как получить достижение Brute Force в Back 4 Blood» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий