Когда выйдет Gotham Knights?


DC FanDome 2021 — это событие, которого ждали фанаты DC, предлагающее краткий обзор всех предстоящих проектов Warner Bros на телевидении, в фильмах и видеоиграх. Команда Warner Bros. Montreal была занята созданием нескольких новых интерактивных возможностей для поклонников своих комиксов, включая последнюю ролевую игру Gotham Knights.

Поклонники ждали новых новостей по названию, включая окно релиза. К счастью, Warner Bros. представила это Gotham Knights выйдет в 2022 году во время DC FanDome 2021. Warner Bros. не назвала официальной даты DC FanDome 2021, но в ближайшие месяцы наверняка появится больше информации о долгожданном названии.

Связанный: Новый трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League, выпущенный во время DC FanDome 2021

А пока фанаты могут зайти на официальную страницу игры в Твиттере, чтобы получить дополнительную информацию, включая эксклюзивные снимки экрана и подсказки о кампании новой игры.

Твиты GothamKnights

Warner Bros. Montreal также выпустила новый сюжетный трейлер, в котором рыцари Готэма сражаются против безликих антагонистов игры: Двор Сов. Посмотрите это ниже!

Gotham Knights выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Ознакомьтесь с нашими Когда выйдет Suicide Squad: Kill the Justice League? Статья здесь, в Pro Game Guides, для получения дополнительной информации о DC.

Добавить комментарий