Какие участники Лиги справедливости войдут в состав Suicide Squad: Kill the Justice League?


Suicide Squad: Kill the Justice League — это Харли Куинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акула в качестве игровых персонажей, которые сражаются с Брэйниаком и Лигой справедливости. Игра является продолжением серии Arkham, но ее действие будет происходить в городе Метрополис. Харли Куинн — единственный персонаж, который раньше появлялся в «Аркхемверсе», поэтому игра «Отряд самоубийц» установит Лигу справедливости внутри Аркхемверсии. Но кто они такие и какие из них в игре?

Члены Лиги Справедливости

Супермен

Скриншот через Rocksteady

Супермен впервые появляется в раскрывающемся трейлере игры Suicide Squad. Супермен находится под контролем Брэйниака, что делает его новой целью Отряда Самоубийц. Ожидается, что Супермен будет одним из основных антагонистов в игре, и в трейлере DC Fandome показан сражающимся с Чудо-женщиной.

Связанный: Новый трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League, выпущенный во время DC FanDome 2021

Удивительная женщина

Скриншот через Rocksteady

В трейлере DC Fandome выясняется, что Чудо-Женщина является членом Лиги Справедливости, где ее можно ненадолго увидеть с Лассо Истины, Браслетами Покорности и чем-то, что похоже на Меч Афины или Богоубийца.

Вспышка

Скриншот через Rocksteady

Флэш появляется в трейлере DC Fandome, на которого, похоже, также влияет контроль над разумом Брэйниака, поскольку его лицо покрыто темно-фиолетовыми прожилками. Флэш разговаривает с отрядом самоубийц в трейлере, но это может быть Брэйниак, говорящий через него. Не подтверждено, кто носит костюм Флэша, но, скорее всего, это Барри Аллен, основываясь на событиях, вдохновленных комиксами. Однако, поскольку это первое появление Флэша в Аркхемверсе, его личность может отличаться.

Зеленый Фонарь

Скриншот через Rocksteady

Личность Зеленого Фонаря в игре Suicide Squad — никто иной, как Джон Стюарт. В трейлере DC Fandome можно увидеть, как Зеленый Фонарь сражается с отрядом самоубийц, используя свое кольцо для создания огромных орудий и шагов.

Бэтмен?

Скриншот через Rocksteady

Хотя не ожидается, что Бэтмен будет присутствовать в игре Suicide Squad, его местонахождение подвергается сомнению. В последнем трейлере DC Fandome показан Бэтмобиль, но зрители не видят, кто его ведет. Возникает вопрос: как Бэтмобиль попал в Метрополис и где Бэтмен? Поскольку действие игры Suicide Squad происходит в Аркхемверсе, многие задаются вопросом, какую роль во всем этом играет Бэтмен (впереди спойлеры к Arkham Knight).

Если игра Suicide Squad происходит после игры Arkham Knight, Бэтмен, скорее всего, не появится, поскольку он запустил протокол Knightfall и считается мертвым. Тем не менее, финальная сцена оставляет игроков в напряжении, поскольку призрачная фигура, напоминающая Бэтмена, плавает, а затем атакует некоторых грабителей. Ясно, что Бэтмен будет иметь некоторое влияние на игру Suicide Squad, но сколько именно, еще предстоит раскрыть.

Для получения дополнительных руководств Suicide Squad: Kill the Justice League ознакомьтесь с Когда выйдет Suicide Squad: Kill the Justice League? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий