Можете ли вы использовать свой PSVR на PS5?


PlayStation VR (PSVR) — это гарнитура виртуальной реальности Sony, которая была разработана для PS4 еще в 2016 году. Она может запускать на консоли более 600 VR-совместимых игр, таких как Hitman 3, Resident Evil 7 и Borderlands 2. Но с PS5 уже здесь, совместим ли ваш PSVR с ним?

Можете ли вы использовать свой PSVR на PS5?

Короткий ответ: да. Сама PS5 обратно совместима с играми для PS4, так почему же PSVR не должно быть таким же?

Связанный: Лучшие игры для PSVR

Однако есть одна загвоздка — вы не можете использовать камеру PS5 HD с гарнитурой PSVR. Вам понадобится Адаптер для камеры PlayStation Camera. Адаптер PlayStation Camera позволит вам подключить камеру PS4 к PS5, которая нужна PSVR для обнаружения движения.

К счастью, если у вас есть PSVR, вы можете связаться с Sony и получить его за бесплатно. Просто зайдите в Страница поддержки PlayStation, ответьте на быструю капчу и введите серийный номер вашего PSVR, а также свой адрес доставки. Доставка в течении нескольких дней!

Чтобы получить больше руководств по PSVR, ознакомьтесь со спецификациями и системными требованиями PlayStation VR 2, а также в 5 лучших наборах PSVR 2021 года в руководствах для профессиональных игр. здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий