Выходят ли Стражи Галактики на GeForce?


Для Guardians of the Galaxy будет доступно несколько систем и консолей, включая Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox. Игра «Стражи Галактики» от Marvel выйдет на GeForce Now, что очень важно для тех, кто поддерживает NVidia.

Игра недоступна на многих стриминговых сервисах. Вам больше не нужно беспокоиться, если вы подпишетесь на GeForce Now. Компания заключила сделку с Square Enix, чтобы предоставить его своим сервисам в первый же день выпуска.

По теме: Стражи Галактики переходят на Xbox Game Pass?

В этом году на E3 GeForce Now порадовала поклонников анонсом Marvel’s Guardians of the Galaxy. NVidia подтвердила эту информацию позже в твите от производителя. Стражи Галактики будут доступны через GeForce Now. Ниже приведен твит, подтверждающий это.

Хотя 26 октября 2021 года у тех, у кого есть основные консоли, такие как ПК, PS4, PS5, Xbox Series X / S, Xbox One и Nintendo Switch, проблем не возникнет, у стримеров также будут эти средства игры.

Для получения дополнительной информации о Стражи Галактики Marvel Игра, проверьте Is Стражи Галактики: мультиплеер или совместная игра? в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий