Есть ли Стражи Галактики на Google Stadia?


Помимо Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox, Guardians of the Galaxy будет доступна на нескольких других системах и консолях. Даже Nintendo подтвердила, что Guardians будут доступны для их консоли в виде цифровой загрузки. К сожалению, в Google Stadia не будет игры Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Google Stadia был незамеченным героем для тех, кто может использовать его функции. Стоит проверить Google Stadia, если у вас есть высокоскоростной Интернет и неограниченный объем данных. Это всего лишь 9,99 доллара в месяц и не требует высококлассного оборудования.

По теме: Стражи Галактики теперь на GeForce?

Хотя 26 октября 2021 года у тех, у кого есть основные консоли, такие как Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК, проблем нет, стримеры должны использовать другие средства.

По сообщению Guardians of the Galaxy в Твиттере, в настоящее время нет планов относительно Google Stadia. Это может показаться не очень удобным для пользователей Google Stadia, но это все еще растущий рынок, и не все игры будут в системе.

Для получения дополнительной информации о Стражи Галактики Marvel Игра, проверьте Is Стражи Галактики: мультиплеер или совместная игра? в профессиональных руководствах по играм!

Добавить комментарий