Есть ли у «Стражей Галактики» абонемент Xbox Game Pass?


В игру Marvel’s Guardians of the Galaxy можно играть на нескольких системах и консолях, включая Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox. На E3 Microsoft много шума рассказала о своем абонементе Xbox Game Pass. Однако игра Marvel’s Guardians of the Galaxy недоступен для Xbox Game Pass.

В результате многие люди задавались вопросом, почему Стражи Галактики не будут предлагаться в Xbox Game Pass. Для тех из нас, кто рассматривает возможность перехода на Xbox следующего поколения, подобные вопросы очень важны. Абонентская плата за все, что поставляется с игрой, намного более рентабельна, чем отдельная оплата игр и расширений.

По теме: Стражи Галактики прибывают в Google Stadia?

Издатели и разработчики, участвующие в Xbox Game Pass, в основном принадлежат Microsoft. Square Enix не принадлежит к этой группе. Xbox Game Pass не включает Marvel’s Guardians of the Galaxy, так как изначально в него не входили Marvel’s Avengers.

Изображение через Xbox YouTube

Xbox Game Pass для ПК наконец-то добавила Marvel’s Avengers, так что, возможно, в будущем появятся и Стражи Галактики.

Для получения дополнительной информации о Стражи Галактики Marvel Игра, проверьте Is Стражи Галактики: мультиплеер или совместная игра? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий