Стражи Галактики — открытый мир?


Стражи Галактики будут иметь значительные и обширные уровни, но скорее всего не открытый мир. Как правило, в большинстве ролевых игр есть открытые миры. В трейлере игры не было открытого мира, но он давал некоторые подсказки о том, что может быть в магазине.

Eidos Montreal был открыт о Повествование Стражей Галактики. Обычно есть руководство или сила, которые удерживают игрока на правильном пути. Вряд ли в игре будет опen мир, который мы полюбили, но может содержать его версию.

Разработчик разрушил всякую надежду на открытый мир, но в конечном итоге не отрицал эту возможность. Как они неоднократно заявляли, повествование лежит в основе игры. Несмотря на это, не стоит расстраиваться, так как во многих играх есть почти такой же хороший компонент открытого мира.

По теме: Есть ли DLC для Стражей Галактики?

Большая часть Dragon Age: Inquisition — хаб-миры, где игроки могут исследовать большие территории и идти куда угодно. Мы предполагаем, что Стражи Галактики подпадает под эту категорию на основе много трейлеров.

В Marvel’s Avengers есть также Hub-Worlds. Хаб-миры не исключены в Marvel’s Guardians of the Galaxy, но пока нет подтверждения. Мы обновим эту статью, когда получим прямую гарантию.

Чтобы узнать больше об игре Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с разделом «Стражи галактики»: многопользовательский или совместный режим? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий