Коды Juice Legends (октябрь 2021 г.)


Roblox Juice Legends заставит вас глотать сок, чтобы набирать очки. Продайте эти очки сока, и вы получите монеты за свои хлопоты. Вы можете использовать эти монеты для покупки домашних животных, что повысит вашу способность добывать сок! Как только у вас будет достаточно монет, вы сможете переродиться, чтобы получить драгоценные камни и увеличить множитель сока. Используйте эти драгоценные камни, чтобы улучшить своего персонажа и посмотреть, сможете ли вы попасть на вершину таблицы лидеров!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Juice Legends список. Если вы не знаете, как использовать коды в Легенды сока, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды Juice Legends

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Juice Legends. Их можно обменять на бонусы и монеты. Усиления помогут вам набраться сока намного быстрее, что поможет вам улучшить вашего персонажа. Монеты можно использовать для покупки домашних животных, которые помогут вам собрать больше сока! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Присоединяйся к Starlight Production Roblox Group чтобы получить доступ к бесплатному питомцу, тройному люку и групповому сундуку!

Новые коды Working Juice Legends

  • DelayBoost — Активируйте код на двукратное усиление сока (НОВИНКА)
  • Выпускать — Обменять код на 500 монет (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • БЕТА — Активируйте код на двукратное усиление сока.

Часто задаваемые вопросы о Juice Legends

Как использовать коды в Juice Legends?

Чтобы использовать коды в Roblox Juice Legends, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Juice Legends на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Ударил искупление! кнопка, чтобы получить бесплатную награду

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как погасить код в Juice Legends

Где я могу получить дополнительные коды для Juice Legends?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте GTMaze_ в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Juice Legends. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Легенды сока, Роблокс


Добавить комментарий