Как сделать лук и стрелы в Лесу


Получение оружия дальнего боя, такого как лук и стрела в лесу, поможет вам получить огромное преимущество на начальных этапах игры. В отличие от копья, лук убивает животных и каннибалов одним выстрелом в голову, что помогает завершить бой намного быстрее и безопаснее. Чтобы сделать лук и стрелы, вам нужно собрать несколько палки, ткань, веревки, а также перья из обширного леса вокруг вас.

Вот подробное руководство по изготовлению лука и стрел.

Создание лука в лесу

Изображение через Steam

Для изготовления лука вам потребуется собрать следующие ингредиенты.

  • 1 палка — Чтобы собрать палки, срубите небольшие кусты или небольшие тонкие деревья.
  • 1 ткань — Одежда — один из самых простых предметов во вселенной Леса. Вы можете собирать одежду из чемоданов, берегов пляжа и тканевых ящиков.
  • 1 веревка — Кусочки веревки можно выковать из пещер, яхт, небольших лодок и деревень каннибалов.

Связанный: Лучшие скины Rust

Создание стрелы в лесу

Лук — не что иное, как экспонат, если у вас нет стрел для стрельбы. Для изготовления базовой стрелы требуется всего два разных материала.

  • 1 палка — Как упоминалось ранее, срубайте небольшие кусты или небольшие тонкие деревья, чтобы получить палки.
  • 5 перьев — С любой птицы легко собрать перья. Убив одну птицу, вы получите 3-5 перьев. Если вы не являетесь поклонником убийства невинных виртуальных птиц, вы всегда можете собрать их опавшие перья в пещерах и под деревьями.

Собрав предписанные ингредиенты, откройте рюкзак и сложите их на коврике для крафта. Оба предмета будут добавлены в ваш инвентарь, и вы сможете немедленно начать охоту. Помните, что созданный лук будет изнашиваться / портиться через некоторое время, в зависимости от вашего использования.

Для получения более интересных руководств, ознакомьтесь с разделом об играх в руководствах по профессиональным играм.


Добавить комментарий