Как поставить знамя на щит в Майнкрафт

Minecraft title image


Щиты могут иметь дополнительный чутье с баннерами, добавляя поглощение урона и повод для демонстрации дизайна. Это легко сделать с помощью шерсти любого цвета.

Создание знамени

С использованием шесть блоков из шерсть и одну палку, баннер можно создать с помощью верстака. В нижнем центре должна быть палка, а в центральной и верхней решетках должны быть все шесть блоков шерсти для рецепта.

Изображение через Mojang Studios

После создания щита из деревянных досок и железа его можно объединить со знаменем в меню крафта. Это можно увидеть автоматически в меню крафта, но в рецепте есть щит в центральной плитке с знамя слева или справа от него. Шерсть может быть получена от овец, а шерсть разного цвета может быть получена путем окрашивания овец перед тем, как их убить или постричь.

Изображение через Mojang Studios

Связанный: Как сделать ножницы в Майнкрафт

Изображение через Mojang Studios

Настройка вашего баннера

Изображение через Mojang Studios

Используя Ткацкий станокБаннер, сделанный из двух деревянных досок и двух веревок, можно дополнительно персонализировать с помощью различных дизайнов. Это можно сделать, поместив баннер в меню Loom и добавив краситель любого цвета для добавления предустановленных дизайнов. У каждого предмета есть собственное название, поэтому следовать руководствам по конкретному дизайну просто, используя названия этих украшений. После того, как один дизайн выбран и напечатан на баннере, можно добавить другой для разных цветов или создания букв, лиц и даже логотипа Mojang.

Сохранение вашего щита

Использование чар для щита, таких как Unbreaking и Mending, сохранит его как можно дольше. Когда прочность начинает снижаться, если игроки хотят сохранить свои чары, а также свое знамя, им придется удалить знамя. Знамя можно легко переделать, но замена зачарованного щита может оказаться дорогостоящей. Просто создайте новый щит и снова сделайте баннер и объедините два, используя Наковальня с новым щитом слева.

Чтобы удалить баннер с щита, можно использовать тот же метод, но с пустым баннером, чтобы очистить дизайн. Однако, если он не зачарован, он может не стоить свалки XP, и может быть лучше просто создать новый щит и знамя с нуля.

Для получения дополнительной информации о дизайне баннеров ознакомьтесь с разделом «Как создать все шаблоны баннеров в Minecraft» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий