Как получить головы игроков в Майнкрафт


Головы игроков — это огромный элемент символа статуса в Minecraft, который можно отображать как трофеи, разыгрывать ваших друзей или использовать по-настоящему креативными и уникальными способами. Но как именно получить головы игроков в Minecraft?

К сожалению, без внутриигровых команд или читов невозможно добиться успеха в Minecraft на законных основаниях. Однако, если у вас есть Читы включены в настройках вашего мира Minecraft вы все еще можете получить головы игроков.

Сначала откройте командную строку с / ключ. Затем введите команду / give Имя игрока minecraft: player_head {Владелец черепа:Имя игрока}. Элементы в Жирный следует заменить на игрока, которому вы хотите дать голову, и на голову, которую вы хотите воспроизвести.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Имя игрока всегда следует заменять именем игрока.

Вместо SkullOwner следует указать либо имя игрока, либо имя моба. Возможные мобы — это Скелет, Скелет-иссушитель, Зомби, Крипер, Дракон или, дополнительно, Игрок, для общей головы игрока. Команда Дракона порождает голову Старшего Дракона, которая редко выпадает из Конца.

Связанный: Как получить головы мобов в Майнкрафт?

Некоторые головы игроков и головы мобов можно использовать в рецептах крафта. Например, вы можете создать фейерверк в форме моба с головами мобов, Краситель, а также Порох.

Некоторые головы мобов также могут создавать уникальные баннеры. Бумага и голова скелета-иссушителя сделают знамя с черепом и скрещенными костями. Бумага и голова крипера сделают лицо крипера.

Наконец, головы игроков и мобов могут получить два чара: Проклятие связывания и Проклятие исчезновения.

Собираетесь получить головы игроков? Посмотрите, как разместить баннер на щите в Minecraft в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий