Как участвовать в спринтерских гонках в GTA Online


GTA Online — это игра, которая не перестает давать, и поэтому в ней есть множество занятий, которые игроки могут делать в одиночку, с друзьями или с незнакомцами. Одно из самых популярных занятий — гонки. В июльском обновлении Los Santos Tuners появилась новая был добавлен тип гонок под названием Sprint Races. Возможно, вам интересно, как проводить эти гонки.

Отправляйтесь на встречу автомобилей Los Santos на складе Писвассера. Его можно найти в юго-восточной части Лос-Сантоса, недалеко от фабрики Писвассера. Войдите в здание и откройте меню взаимодействия. Оттуда выберите опцию Sprint, и это создаст лобби Sprint Race. В этой гонке могут участвовать до четырех игроков.

Связанный: Лучшие предприятия для работы в GTA Online

Вам захочется принять участие в этой гонке на быстром транспортном средстве, так как скорость — это главное в игре. Здесь нет контрольно-пропускных пунктов, поэтому единственная цель — добраться до конца как можно быстрее. Выбирается случайное место, и GPS проведет вас до конца, но это не всегда самый быстрый маршрут.

Быстрые пути или прыжки — отличный способ опередить соперников. Коллизия включена, так что вы даже можете раскрутить другие расы. Еще один фактор, который следует учитывать, заключается в том, что движение по-прежнему продолжается, поэтому пешеходы могут мешать.

Чтобы получить дополнительную информацию о GTA Online, ознакомьтесь со всеми локациями игральных карт в GTA Online и Все локациями для проституток в GTA Online в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий