Обзор Pokémon Go Gothita: дата, время и бонус


Каждую неделю по вторникам вечером в «Час внимания к Pokémon Go» приглашаются покемоны. В течение этого часа игроки увидят большое количество представленных покемонов в дикой природе и смогут запастись конфетами с этим покемоном. Особенности программы «Час в центре внимания» на этой неделе Готита, и вот все, что вам нужно знать!

Дата и время: Час внимания к Готите состоится во вторник. 19 октября 2021 г. Это будет от С 18:00 до 19:00 по местному времени. Это означает, что независимо от того, в какой части мира вы находитесь, час внимания будет для вас именно в этот период времени.

Особенности и бонусы: Будет увеличена скорость появления Гастли в дикой природе. Бонус за это событие составляет 2x Поймать звездную пыль. Каждый раз, когда вы ловите покемона во время события, вы получаете вдвое больше Звездной пыли, чем обычно!

Часы работы в будущем: В этом месяце есть еще два часа внимания. Готита будет представлена ​​19 октября, а Меркроу — 26 октября. Drifloon был показан 5 октября.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Go, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент по игре!


Добавить комментарий