Какая дата выхода Elden Ring?


Обновлять: Официальный аккаунт Elden Ring в Твиттере написал в Твиттере, что Elden Ring был отложен до 25 февраля 2022 года. Они заявили, что первоначальные масштабы этой игры превзошли их ожидания, и, чтобы получить свободу и глубину игры, они решили отложить Эта задержка может не стать неожиданностью, но, имея настоящий опыт, подобный Dark Souls, задержка будет стоить того.


Кольцо Элдена это результат сотрудничества Хидетаки Миядзаки — создателя Темные Души серии игр — и Джорджа Мартина, написавшего Игра престолов фэнтезийный сериал. Стоит ли удивляться, если между создателями и мрачно драматическим кинематографическим трейлером игры, почему эта грядущая ролевая игра привлекла так много внимания?

Мартин создал знания, на основании которых Кольцо ЭлденаИстория основана после того, как с ним связался Миядзаки, поклонник творчества Мартина. В настоящее время не так много информации о самой истории или о том, что мы можем ожидать от Кольцо Элдена сюжетная линия. Однако мы знаем, что это будет игра в жанре темного фэнтези, в которой игроки смогут создавать собственных персонажей вместо того, чтобы быть привязанными к фиксированному главному герою по умолчанию.

Связанный: Какая дата выхода Sable?

Скриншот через FromSoftware

Кольцо Элдена также будет намного больше по масштабу, чем предыдущий Темные Души видеоигры с открытым миром, в котором игроки могут насладиться новой механикой, например верховой ездой. Миядзаки также указал, что Кольцо Элдена это следующий шаг в Темные Души эволюции, и что будет больше возможностей для исследований.

С Кольцо Элдена Мировая премьера игрового процесса, представленная во время Summer Game Fest 2021, мы впервые можем увидеть игровой процесс из предстоящей игры.

Кольцо Элдена планируется выпустить на PlayStation 4, Xbox One и Windows на 25 февраля 2022 г.

Не забудьте ознакомиться с другими нашими статьями о ваших любимых видеоиграх здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий