Как поймать то же самое в Pokémon Go: текущие маскировки под то же (октябрь 2021 г.)

Ditto hiding behind the world in Pokemon Go.


В Покемон Go, есть много причин поймать то же самое. Главный из них — то, что Дитто появляется как задание в цепочке квестов. Мега открытие. Проблема в том, что Дитто маскируется под других покемонов на карте, и вы не знаете, является ли это Дитто, пока не поймаете его. К счастью, у нас есть список маскировок Дитто, который поможет вам сэкономить время и избежать использования покеболов.

В последний раз этот список менялся в октябре 2021 года, и он меняется довольно регулярно. Обязательно заходите каждые пару месяцев, если хотите узнать, какой из покемонов на самом деле может оказаться Тоже!

Полный список

Связанный: Как победить Арло в Pokémon Go: все счетчики Арло — профессиональные руководства по игре

Советы и хитрости

То же самое — один из самых неприятных покемонов в игре. Его сложно поймать, и его часто можно не заметить, потому что мы думаем, что это покемон, которого мы уже много раз ловили. Кроме того, в бою он не очень эффективен. Вот несколько общих советов о том, как поймать и выпустить трансформирующегося покемона.

  • Вы узнаете, как только поймаете один. Когда вы поймаете это, еще до того, как вы попадете на страницу покемона, ваш процесс будет прерван экраном, на котором просто написано: Ой? Затем ваш покемон превратится в Дитто, если это так.
  • Если вы делаете это для исследовательского задания, попробуйте сначала поймать 10 призрачных покемонов. Этот квест является частью той же линии и обычно происходит до того, как вы поймаете то же самое. Некоторые игроки (в том числе и мы) предполагают, что если вы выполните две другие задачи в этом разделе, это значительно увеличит шансы появления на вашей карте того же самого (разумеется, замаскированного под одного из перечисленных выше покемонов).
  • Не используйте то же самое в бою. Ditto имитирует все в своем противнике, кроме HP, а HP Ditto обычно низок. Это дает другим покемонам преимущество. Лучшее использование Ditto — поставить его на полку и восхищаться тем, насколько оно очаровательно.

Это все, что нужно знать о ловле Ditto! Обязательно загляните, если вам нужен новый список маскировок Дитто!

Хотите узнать, как противостоять покемонам каждого типа? Ознакомьтесь с нашими списками слабостей темных покемонов и слабостей ледяных покемонов!


Добавить комментарий