Как получить Shiny Gothita, Gothorita и Gothitelle и их ставки в Pokémon Go


Блестящие покемоны — это редкие версии покемонов в Pokémon go, которые изменили внешний вид. Их называют блестящими, потому что, как правило, к ним добавлен легкий блеск, который выделяет их больше, чем у обычных версий. В этом руководстве объясняется, как получить Shiny Gothita, Shiny Gothorita и Shiny Gothitelle.

Блестящие ставки

Помимо покемонов, у которых нет блестящих версий в игре, каждому покемону назначен базовый показатель яркости, который говорит вам, как часто вы будете видеть их блестящие версии при нормальных обстоятельствах. Отличный показатель для Готиты составляет около 1 из 500; так что из каждых 500 Gothitas, которые вы найдете в дикой природе, вы, вероятно, увидите только одну блестящую версию.

Готорита и Готитель редко встречаются в дикой природе. Из-за этого трудно точно определить, каковы их блестящие показатели. Скорее всего, единственный способ получить Shiny Gothorita или Shiny Gothitelle — это развить Shiny Gothita.

Блестящее изменение ставок для Покемонов, представленных во время мероприятий Дня сообщества. Стандартный показатель блеска в эти дни — 1 из 25.

Связанный: График работы Pokémon Go в центре внимания на октябрь 2021 года

Как получить блестящую готиту

Невозможно заставить появиться Блестящую Готиту. Вместо этого игроки должны просто играть в игру, чтобы надеяться столкнуться с ней. Однако есть несколько уловок, которые игроки могут использовать, чтобы их было легче найти.

  • Играйте во время событий с участием Готиты.. 19 октября 2021 года пройдет «Час внимания» с участием Готиты. Часы «В центре внимания» не повышают яркость покемонов, но значительно увеличивают скорость их появления. Вполне возможно встретить 500 Gothitas или больше в течение Часа внимания, так что есть очень хороший шанс, что вы увидите блестящую версию.
  • Ищите гнезда Готита. Вы найдете намного больше Gothitas в определенных областях, где они появляются. Вы можете использовать Атлас гнезд Сильф-роуд найти гнезда, отмеченные другими игроками. Гнезда не увеличивают яркость, но они увеличивают скорость появления определенных покемонов. Это увеличивает вероятность найти блестящую Готиту.

Изображений

На изображениях ниже показаны обычные версии Gothita, Gothorita и Gothitelle с соответствующими блестящими версиями.

Это все, что нужно знать о Shiny Gothita, Gothorita и Gothitelle!

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством для Pokémon Go Gothita Spotlight Hour, чтобы узнать, чего ожидать и когда!


Добавить комментарий