Как освоить Диджериду в BitLife?


Чтобы освоить диджериду в BitLife, игрокам нужно будет брать уроки в возрасте шести лет. В возрасте шести лет перед игроком откроется возможность брать уроки игры на музыкальном инструменте.

Под Вкладка «Разум и тело» в BitLife вы можете найти опцию инструментов. На этой вкладке вы можете начать брать уроки музыки. Но чтобы овладеть диджериду, вам нужно выбрать инструмент и начать практиковать его.

Как только вы начнете уроки диджериду в BitLife, вам нужно будет начать практиковаться на инструменте, посетив опцию практиковать диджериду. Вы можете найти возможность сделать это на вкладке инструментов в Mind and Body.

Связанный: Как лечить болезни в BitLife?

В разделе «Разум и тело», а затем на вкладке «Инструменты» параметр будет читаться по строкам практиковать диджериду. При нажатии на опцию тренировки появится зеленая полоса навыков, которая отображает ваш общий уровень владения диджериду.

Из-за этого вам нужно будет продолжать использовать опцию практики, чтобы поднять планку навыков до полной или примерно на 90 процентов зеленого цвета, чтобы овладеть диджериду. К счастью, вы можете сделать это очень быстро, если будете практиковаться примерно четыре раза в год по мере взросления.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий