Как играть в Riders Republic Trial Period


Riders Republic скоро приближается к дате релиза, и Ubisoft дала игрокам несколько возможностей поскорее опробовать игру. Сегодня они только что объявили пробный период, когда гонщики могут наслаждаться игрой в течение четырех часов с 21 по 27 октября.

Чтобы сыграть в испытательный период в Riders Republic, вам нужно перейти на официальный сайт Riders Republic. В верхней части экрана вы увидите кнопку Trial Period. Щелкните его и выберите желаемую платформу. Игроки на ПК могут загрузить пробный период с этой вкладки, тогда как игроки на консолях получат код, который они могут активировать на своей платформе.

Связанный: Как оформить предзаказ Riders Republic — Все издания и материалы

Во время пробного периода игроки не только получат возможность испытать полную игру, но и смогут перенести свой прогресс. Это означает, что любое снаряжение или наряды, которые они соберут, будут им доступны после выхода Riders Republic 28 октября. Игроки должны убедиться, что их учетная запись Ubisoft Connect привязана, чтобы отслеживать их прогресс.

Полная версия игры разблокирована, что означает, что они могут испытать все, что может предложить игра, включая все виды спорта и события в игре. У Riders Republic есть и бета-версия, и день бесплатной игры, но этот испытательный период — единственное событие, в котором прогресс сохраняется.

Для получения дополнительной информации о Riders Republic ознакомьтесь с тем, что Ubisoft раскрывает планы по созданию дорожной карты Riders Republic Year One и All Landmarks in Riders Republic в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий