Как скачать мод Calamity в Terraria


Во-первых, закройте Террарию. Вы не можете напрямую загрузить мод Calamity через Terraria. Вместо этого найдите tModLoader в Steam и установите его.

Теперь, когда у вас есть подходящее программное обеспечение, запустите его. Вы увидите, что на главном экране появилось несколько новых параметров. Выберите Браузер модов (не Моды). Откроется список доступных модов. Наверху, прямо рядом с тем, где написано Браузер модов, есть панель поиска. Ищи Бедствие в этом баре. Список будет обновляться в режиме реального времени по мере ввода, поэтому время загрузки не надоедает.

Мод, который вы ищете, называется Calamity Mod (Музыка без бедствий), и если вы наведете курсор на имя, вы увидите Автор: Fabsol и команда разработчиков. Щелкните зеленый скачать стрелка и мод сразу же начнет скачиваться. Если хотите, можете также скачать Calamity Mod Music сделано той же группой. Музыка действительно фантастическая и стоит нескольких дополнительных секунд загрузки.

Связанный: Лучшие музыкальные пакеты в Террарии

После того, как вы скачали мод Calamity (и, возможно, музыку), нажмите Назад внизу экрана. Как только вы это сделаете, tModLoader выполнит небольшую перезагрузку, которая активирует мод Calamity. Он будет делать это каждый раз, когда вы запускаете игру или загружаете / включаете / отключаете мод.

После полной перезагрузки все, что вам нужно сделать, чтобы начать играть, это … ну, начать играть! Создайте персонажа, создайте новый мир и получайте удовольствие!

Если в какой-то момент вы захотите отключить мод Calamity, все, что вам нужно сделать, это зайти в Mods с титульного экрана и нажать на Включено чтобы отключить его. Но будьте осторожны с загрузкой любых персонажей или миров, содержащих контент Calamity, когда мод отключен.

Чтобы узнать о других модификациях Terraria, которые стоит рассмотреть, ознакомьтесь с лучшими модами Terraria!


Добавить комментарий