Все режимы игры на Хэллоуин в Call of Duty Black Ops Cold War


Призрак приносит в Call of Duty: Black Ops Cold War множество новых игровых режимов и эксклюзивные награды. В ограниченном по времени событии есть отдельные игровые режимы для многопользовательской игры, зомби и боевой зоны. Вот, что нового вы можете сыграть в BOCW с 19 октября по 2 ноября.

The Haunting — Black Ops Многопользовательский режим холодной войны

  • Новая тема карты: Хэллоуин в Нуктауне — Карта Нуктауна, посвященная Хэллоуину, будет иметь ночное время. На измененной карте будут присутствовать такие реквизиты, как чучела, фонарики из тыквы и даже прыгуны. В плейлисте будет несколько игровых режимов, таких как TDM, Domination и т. Д.
  • Ограниченный по времени режим: Зараженный — В игровом режиме будет 18 игроков, включая команду зомби. Последний будет охотиться, чтобы превратить каждого выжившего в зомби. Выжившие побеждают, если до конца матча обгонят зомби.
  • Ограниченный по времени режим: Scream Deathmatch — Два игрока становятся Ghostface и выслеживают всех остальных игроков на карте. Игроки Ghostface будут вооружаться ножом, тогда как выжившие не будут владеть никаким оружием.
  • Ограниченный по времени режим: Охота за реквизитом Хэллоуин — Это будет обычная охота за реквизитом, но в качестве реквизита будут использоваться случайные предметы на Хэллоуин, такие как черные кошки, летучие мыши, скелеты и многое другое.

Связанный: Все наборы скинов в Call of Duty The Haunting Event

The Haunting — Black Ops Зомби времен холодной войны

Вспышка в канун Дня святых Режим зомби представлен в The Haunting Event. Задача игроков — выжить в течение 10 минут и перебраться из одного региона в другой. Вы можете выбрать один из двух регионов, в который хотите проникнуть.

Время от времени проводится Мировое событие, и уровень сложности региона повышается каждые две минуты. Более того, пакеты Scare Packages, содержащие награды, появляются каждые пять раундов на картах, основанных на раундах.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, посетите Все новое в событии The Haunting в Call of Duty. в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий