Сколько пород собак в DogLife?


В грядущей DogLife в игре будет представлено в общей сложности 50 пород собак, которые игроки смогут выбрать для своих персонажей в игре. Эти породы собак также можно смешивать, чтобы создать смесь разных пород и внести дополнительную индивидуальность в предстоящее название.

Все это подтвердилось совсем недавно, когда один пользователь задал вопрос в одном объявлении, сделанном официальными аккаунтами BitLife и Candwriter. Ответ официальной учетной записи BitLife был приведен ниже.

Короче говоря, разработчики заявили, что всего будет 50 пород, как вы можете видеть выше. В аккаунте BitLife также отмечалось, что все 50 пород собак могут быть смешаны для создания новых смешать породы.

Связанный: Все типы собак в DogLife

Как это повлияет на типы собак, которых игроки могут создавать в BitLife, неизвестно. Тем не менее, мы представлять себе при создании персонажа собаки будет возможность выбирать и смешивать породы собак, но насколько далеко это распространяется и как это работает, пока неизвестно.

Также будет иметь место различное происхождение собак. В основном есть четыре фона, и каждый будет помещать игрока в новую среду, вокруг которой, как мы предполагаем, будет целый ряд действий. Вот некоторые из предысторий собак, о которых мы знаем на данный момент.

  • Уличная собака
  • Приют для собак
  • Petstore Dog
  • Домашняя собака

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о грядущей DogLife в Pro Game Guides.

Добавить комментарий