Коды Sprite Fantasia (октябрь 2021 г.)


Sprite Fantasia — это MMORPG, разработанная X-Legend Entertainment Co., Ltd. для устройств Apple и Android. Вы создадите своего собственного персонажа и спрайта и отправитесь в волшебный мир фэнтези. Пробивайтесь сквозь врагов, чтобы повысить уровень своего персонажа, а также улучшайте свое снаряжение и предметы, чтобы стать сильнее. Постарайтесь пройти через весь контент, который может предложить эта игра!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Sprite Fantasia список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Sprite Fantasia, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Коды Sprite Fantasia

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Sprite Fantasia. Их можно обменять на бесплатные награды, которые помогут вам улучшить своего персонажа! Вы должны использовать эти коды как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Sprite Fantasia List

  • 7BDKCSSSF6FN — Активируйте код для билета Gacha с картой памяти (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Часто задаваемые вопросы о кодах Sprite Fantasia

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Sprite Fantasia, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Sprite Fantasia
  2. Нажмите на свой аватар, чтобы открыть окно профиля воспроизведения.
  3. Нажмите на кнопку «Погасить код».
  4. Введите код и нажмите кнопку, чтобы получить награды

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Sprite Fantasia. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Информация об игре

Продолжение классической «Grand Fantasia Online», трехмерной приключенческой MMORPG, полной любви и дружбы, с уникальными теплыми и милыми «спрайтовыми» питомцами и веселым сюжетом в фантастическом мире, полном сказок. Начните расслабляющее и веселое путешествие!

  • Разработчик: X-Legend Entertainment Co., Ltd.
  • Доступность
    • Android: Google Play магазин
    • iOS: Магазин приложений
  • Размер игры
    • Android: 1,3 г
    • iOS: 1,4 ГБ

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Sprite Fantasia! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Мобильная версия, Sprite Fantasia

Добавить комментарий