Как получить достижение Jugger-Not в Back 4 Blood


Достижение Jugger-Not требует от игроков, чтобы Breaker повредил сам себя. Брейкеры будут атаковать игроков и использовать сокрушительную атаку, поэтому нанесение одного ранения самому себе — это заманивание его в определенные места.

Некоторые объекты могут нанести урон Breaker, и есть вероятность, что некоторые из них будут доступны везде, где он появляется. К предметам, которые могут причинить Саморазрушителю вред, относятся канистры с бензином, баллоны с пропаном и автомобили.

Связанный: Как получить достижение Brute Force в Back 4 Blood

Чтобы получить достижение легко, пройдите на заправочную станцию ​​в Акте 1: Уровень Чистой зачистки. На заправке будут машины и канистры с бензином, которые могут повредить Брейкеру. Самый простой способ получить достижение — бросить канистру с бензином к вашим ногам и позволить Breaker обрушиться на вас. Однако, если вы пытаетесь получить достижение, не получив при этом большого урона, вы также можете попытаться заманить его, чтобы разбить машину или надеть канистру с бензином.

Изображение предоставлено Turtle Rock Studios

Достижение может быть немного глючным, поэтому игроки могут не получить его сразу после того, как оно нанесет себе вред. Игроки также сообщают, что получили достижение, бросив бомбу Молотова или самодельную бомбу возле Брейкера. Он может пройти по ним самостоятельно, что тоже может считаться причинением вреда самому себе. Однако, как сообщается, это редко срабатывает, поэтому рекомендуется попробовать другой метод.

Для получения дополнительных руководств по Back 4 Blood ознакомьтесь с разделом «Как получить достижение Breakfest в Back 4 Blood» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий