Кто такой Эш в Apex Legends?


Эш официально является легендой 11-го сезона, релиз которого ожидается 2 ноября. Эш был показан в Titanfall 2 и в паре пасхальных яиц Apex Legends, включая миссию 5-го сезона: Broken Ghost и как Gamemaster для режима Arenas.

Связанный: Все, что нужно знать об Apex Legends Ranked Split 2

Лор

Эш — это Симулякр, робот с человеческим разумом, очень похожий на Ревенанта. В Titanfall 2 Эш был опасным антагонистом в группе Apex Predators. Лидер Apex Predators Кубен Блиск появился в Apex Legends как один из участников, организующих Apex Games и, возможно, являющийся создателем Apex Games.

Изображение с Respawn YouTube

Человеческая личность Эша была раскрыта в последнем видео «Stories of the Outlands: Ashes to Ash», которое связывает Эша с легендой 7 сезона Horizon. Человеческая сторона Эша — доктор Эшли Рид, ученица Horizon, которая была зарезана и переведена в Тело-симулякр. На видео доктор Рид борется с контролем над телом, по-видимому, теряя контроль над Эшем.

Способности

Способности многих из предыдущих легенд просочились еще до того, как легенда была раскрыта, однако способности Эш были окутаны тайной, несмотря на ее появление в Titanfall и более ранних историях Apex Legends. Одна из способностей Эша могла быть утечкой из AceU, который якобы прошел проверку персонажа. Его анализ заключался в том, что Эш сделает Wraith устаревшим, и опубликованное видео может придать этому заявлению больший вес.

Leaker Биаст12 показала видео, где Эш играет на стрельбище и, по-видимому, использует свою Абсолютную способность. Видно, как Эш бросается на несколько футов, который затем создает портал, но, как говорят, он может проноситься сквозь объекты с помощью этой способности. Это определенно мощная способность, но официально она не подтверждена, поэтому может быть изменена.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с информацией о том, что такое CAR SMG в Apex Legends? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий