Все локации медведей в Ratchet and Clank: Rift Apart


Всего в Ratchet & Clank: Rift Apart обитает девять очаровательных плюшевых мишек под названием CraiggerBears. Каждый из них спрятан на разных планетах в игре. Не волнуйтесь, если цвета медведя не совпадают в одном и том же порядке, это случайно. Мы рассмотрим все отдельные места и где именно их обнаружить.

Корсон V CraiggerBear Расположение

Скриншот из Pro Game Guides

Этот медвежонок стоит на одном из рыночных прилавков возле ночного клуба. Он будет в стойле с круглым красным роботом. Он сидит в передней части стойла возле мятно-зеленого радиатора.

Саргассо Крейггер

Скриншот из Pro Game Guides

Медведя на Саргассо довольно легко найти в укрытии Риве. Этот маленький плюшевый мишка будет сидеть в центре черно-фиолетового дивана.

Скарстуское поле обломков CraiggerBear Location

Скриншот из Pro Game Guides

Этого медведя можно найти на коробке рядом с человеком, который приветствует игрока перед тем, как он войдет в бар Зурки.

Савали Крейггер

Скриншот из Pro Game Guides

Игроки могут найти этого медведя в Месе Урфдах после того, как разберетесь с Каменным Храмом. Этот медведь будет выделяться среди горшков на рассчитанной полосе препятствий. Он будет на платформе до того, как игроки пройдут через вторые ворота.

Близар Прайм CraiggerBear Местоположение

Скриншот из Pro Game Guides

Игроки могут найти этого плюшевого мишку в начале карты, сразу после встречи с таинственным незнакомцем. Этот маленький парень будет сидеть на барахле в дальнем правом углу комнаты с розовым плавающим кристаллом, рядом с выходом.

Связанный: Все читы Ratchet & Clank: Rift Apart

Торрен IV CraiggerBear Местоположение

Скриншот из Pro Game Guides

Этого медведя можно найти в промежутке между деревнями в Молонот-Гултче. Он будет сидеть перед экраном телевизора в кабинке рядом с мисс Зуркон.

Корделиан Крейггер

Скриншот из Pro Game Guides

Игроки могут застать этого медведя леденящим кровь в куче снега на поверхности планеты. Он будет в зоне, куда спускаются игроки, прежде чем спускаться на лифте.

Ардолис Крейггер

Скриншот из Pro Game Guides

Этот медведь поджидает игрока возле своей орды сокровищ. Игроки могут найти этого медведя после прохождения «Пиратских троп». Когда игрок войдет в комнату, пират подтвердит, что «вы выжили».

Viceron CraiggerBear Местоположение

Скриншот из Pro Game Guides

Последний медведь содержится в плену в тюремной камере Висерона. Как только игрок откроет ячейки, медведь будет ждать их на скамейке в комнате справа. Как только игроки соберут этого последнего медведя, они получат Невыносимо круто трофей.

Чтобы узнать больше о Ratchet & Clank: Rift Apart, ознакомьтесь с лучшими наборами брони в Ratchet & Clank: Rift Apart в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий