Как решить все головоломки с камнем на острове Цуруми в игре Genshin Impact


Загадки Relay Stone широко распространены в Инадзуме. Эти головоломки просты в теории — игроки должны создать Электро ток соединяя камни разряда и накопления с камнями реле. Но с учетом того, что игра имеет склонность вводить всевозможные запутанные механики, эти головоломки могут быть более сложными, чем они кажутся изначально. На острове Цуруми есть восемь головоломок Relay Stone — вот как их решить.

Пик Ширикоро

На пике Ширикоро есть четыре загадки с камнем-ретранслятором. первые три из которых необходимы для завершения Особо особенный автор Локальный квест, необходимое условие для разблокировки остальной части острова.

Проверьте четыре места головоломки, отмеченные на изображении ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Первая головоломка

Первый — это головоломка из двух частей где вы должны поместить два камня-реле, чтобы разблокировать механизм, чтобы открыть дверь в пещеру, в которую залетели перья.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Для первой части головоломки возьмите Релейный Камень за куст справа и поместите его в пустое пространство между Разрядным Камнем и существующим Ретрансляторным Камнем. Как только сформируется Электроток, эта часть будет завершена.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вторая часть головоломки находится слева от запертой двери. Вы найдете пустую головоломку и существующий Электроток. Возьмите Релейный Камень из существующего Электротока глубже внутрь (отмечен кружком на изображении выше) и перенесите его в середину пустой загадки. Это разблокирует механизм и позволит вам войти в дверь.

Вторая головоломка

Войдя в дверь, вы найдете запертый механизм и три Благих Двора. Используйте Elemental Sight, чтобы найти трех Seelies и разблокировать механизм, который слит воду и откроет путь внизу.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Спуститесь вниз, где вы найдете пустую головоломку и существующий Электроток. Как и в первой головоломке, возьмите Релейный Камень из существующего Тока и поместите его в пустое пространство между Камнем Кумуляции на земле и на стене.

Связанный: Где найти три насеста в тумане в Genshin Impact — All Feather Locations — Особое руководство для локальных заданий автора

Третья головоломка

Рядом со второй загадкой есть еще один Relay Stone в паутине. Поднимите его и заберитесь наверх, где за куполом вы найдете еще один камень-реле. Вы можете носить более одного камня-реле одновременно, поэтому поднимите оба, чтобы решить головоломку номер три из двух частей.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поместите первый камень-реле между двумя камнями накопления в передней левой части купола. Эта головоломка требует осторожного позиционирования, поэтому, если Электроток не появляется с первой попытки, отрегулируйте свое положение и попробуйте снова.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вторая часть находится справа от первой. Просто поместите камень-реле между камнями разряда и накопления, чтобы завершить загадку. Как и первый, этот камень требует осторожного позиционирования, поэтому продолжайте попытки, если Электроток не появится сразу.

Четвертая головоломка

Четвертая головоломка находится на пляже слева от пика Ширикоро и также состоит из двух частей. Сначала отправляйтесь прямо на соседний небольшой остров, который вы можете видеть с локации загадки. Там вы найдете электро-слаймов и камень-реле. После того, как вы возьмете Релейный Камень, появится Электро-Вопперфлауэр, указывающий, что вы находитесь в нужном месте.

Просто поместите камень-реле между камнями разряда и накопления, чтобы завершить первую часть головоломки.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вторая часть немного сложна, поэтому вам, возможно, придется попробовать несколько раз, чтобы понять это правильно. Вы найдете Electro Seelie поблизости. Вместо того, чтобы лететь к сундуку, он будет следовать за вами и помогать вам создавать электрические токи. Принесите своего персонажа к месту у травы на изображении выше, и Благие полетят в область, отмеченную красным. Это позволит всем камням соединиться, завершив головоломку.

Храм Чираи

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Направляйтесь к месту, отмеченному на изображении выше, чтобы найти поляну, содержащую загадку Relay Stone в Храме Чирай.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Возьмите Релейный Камень рядом со Статуей Грозовой Птицы и поместите его между Камнями Разряда и Накопления, что завершит загадку.

Связанный: Как фармить Скрытый коготь, Унгуи и Коготь в Ударе Геншина

Mt. Kanna

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На горе Канна есть две головоломки Relay Stone. Начните с северо-востока, недалеко от Церемониального Зала Мошири.

Первая головоломка

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В этой загадке есть два камня-реле. Один расположен у горы слева. Когда вы поднимете его, появятся Electro Slimes. Устраните их, так как они могут изменить течение Течения, затрудняя решение головоломки. Второй — за кустами после перехода справа через обрыв.

Поместите первый камень-реле между камнями разряда и накопления слева, а второй камень-реле между двумя камнями справа. Имейте в виду, что второй камень должен быть на левой скале, иначе Электроток не подключится.

Вторая головоломка

Вторая загадка на горе Канна также содержит два камня-реле. Это немного сложно выполнить, потому что здесь очень туманно. Обязательно зажгите электрические факелы, чтобы не потеряться в тумане.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете найти первый камень-реле рядом с камнем накопления на краю горы. Другой находится рядом с деревом рядом с Электро Факелом немного дальше. Поместите эти два камня слева и справа от Камня Кумуляции в центре, чтобы позволить Электротоку сформироваться.

Пляж Ойна

Направляйтесь в отмеченное место на пляже Ойна, чтобы найти загадку, которая содержит два камня-реле, расположенные у воды поблизости.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Просто поместите два камня-реле между двумя камнями разряда слева и справа и камнем кумуляции посередине. Имейте в виду, что после размещения каждого камня-реле должен образоваться электрический ток, иначе головоломка не будет завершена.

Вакукау Шол

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Обычно камни-реле соединяют друг с другом камни разряда и накопления. Но в Wakukau Shoal вам нужно соединить два камня-реле друг с другом, чтобы решить головоломку.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с подбора Камней-реле по обеим сторонам рельефа, где находится загадка. Поместите один камень-реле рядом с камнем разряда справа и отрегулируйте его положение, пока они не соединятся. Размещение второго камня реле может быть немного сложным, так как вам нужно будет найти удачный баланс между существующим камнем реле и камнем накопления слева. Если второй релейный камень не подключается, отрегулируйте положение первого, пока не сформируете Электроток, чтобы завершить загадку.

Начните исследовать остров Цуруми с нашим руководством о том, как не заблудиться в тумане на острове Цуруми в Genshin Impact — Особое руководство по локальным заданиям для авторов.


Добавить комментарий