Прохождение пасхального яйца CoD Cold War Zombies Mauer Der Toten

CoD Cold War Zombies Mauer Der Toten Easter Egg


Действие последнего обновления про зомби в игре Mauer Der Toten происходит в Берлине. В игру также добавлено новое пасхальное яйцо, о котором мы расскажем в этом руководстве. Итак, давайте начнем с прохождения CoD Cold War Zombies Mauer Der Toten Easter Egg.

Пасхальное яйцо с зомби времен холодной войны Mauer Der Toten

Первое, что нужно сделать в CoD Cold War Zombies Mauer Der Toten, — это получить новое чудо-оружие CRBR-S. Это основной предмет, потому что без него вы не сможете выполнить пасхальное яйцо Mauer Der Toten.

После того, как вы соберете в Mauer Der Toten оружие, вы сможете стрелять в нежить и заставить их сбросить желтые чудо-модификации оружия на землю.

Вы также найдете другую версию оружия, продвигаясь вперед, это CRBR-S BLAZER, который вы должны подобрать.

Позвони Клаусу

Теперь следующий шаг — позвонить Клаусу. Вам нужно пойти в канализацию и направить Клауса к стене. Клаус пробьет стену и разрушит ее. Теперь вам нужно будет использовать свой CRBR-S BLAZER, чтобы стрелять в стену, пока она не исчезнет.

Бороться с зомби

Теперь войдите в новую область в Мауэр-дер-Тотен, где обитает орда. Убейте всех этих зомби, используя свое чудо-оружие.

Выберите три канистры

Как только вы избавитесь от всех зомби, в комнате появятся три канистры. Соберите все три канистры, и после этого вам нужно найти все три комбайна, которые разбросаны по карте.

Сборщики сущности

Теперь вам нужно поместить все три канистры в комбайны для сбора сущности. После этого вы можете пойти в область, которую вы только что открыли, и выстрелить в терминал из своего чудо-оружия, чтобы получить доступ к Endstation Lure.

Убить зомби

Теперь, когда вы соберете приманку Endstation, вам нужно отнести ее к любому из комбайнов Essence Harvesters и поместить на комбайн в Mauer Der Toten. Теперь вам нужно избавиться от грозных зомби, чтобы вы могли собрать их сущность в машину.

После того, как канистры станут фиолетовыми, вы должны вернуть их на пьедестал в главной комнате. Вы должны повторить этот процесс трижды для каждого из трех комбайнов Essence.

Вы должны обязательно взять приманку Endstation с терминала, а затем забрать ее с комбайна, когда она станет фиолетовой.

Коммутатор Control Room

Активируйте стрелочный перевод в диспетчерской на Мауэр-дер-Тотен. После этого вы должны провести Клауса к основному месту трека. Клаус остановит поезд на некоторое время. Вы должны войти в поезд и выбрать как ключи-карты, так и бомбы.

Вернуться к пьедесталу

Возьмите ключ-карту и бомбу с канистрами, и после этого вы можете поместить ее на пьедестал. Вы также можете собрать немного информации, поместив карточку-ключ на компьютер. Не активируйте слишком много, иначе миссия будет провалена.

Найдите компьютеры с зеленым светом

Ваша следующая задача в Mauer Der Toten — найти три компьютера с зеленым светом на карте. Вы найдете первый компьютер рядом с машиной Pack a Punch. Второй компьютер находится на главной дороге рядом с продуктовым магазином. Третий и последний компьютер находится рядом с Клаусом.

Урановая порода

Теперь, когда все три терминала будут активированы, вы доберетесь до HVT. Быстро убейте всех врагов, с которыми вы встретитесь, и соберите урановые камни.

Урановый прибор

Теперь для заключительного этапа в Mauer Der Toten вам нужно отнести урановые камни к зеленой палатке, которую вы найдете рядом с машиной Pack a Punch. Вы должны превратить уран в урановое устройство.

После этого вы должны поместить урановое устройство на молнию рядом с большой буквой O на крыше Korber. Появится новый HVT, и вы должны убить его за урановый камень, а после этого вы можете превратить камни в урановое устройство.

Вместо зиплайна вы должны отнести устройство на крышу продуктового магазина на другой стороне. На этот раз урановое устройство столкнется в центре зиплайна и уронит шар на улицу.

Спускайтесь, чтобы взять шар и вернуть его на пьедестал. Как и раньше, повторите этот шаг трижды, чтобы завершить Основное пасхальное яйцо. Как только все шаги будут выполнены, вы автоматически перейдете к битве с боссом.

Битва с боссом

У последнего босса Mauer Der Toten есть мгновенный прием, на который нужно обращать внимание, когда он заряжается. У босса также есть щит, которым вы можете повредить. Вам предстоит довольно активно сражаться с боссом. Битва с боссом состоит из трех фаз, и после того, как вы победите босса, будет воспроизведена эксклюзивная кат-сцена.

Сбой режима бога

Если вы хотите сыграть грязно, вы можете активировать сбой в режиме Бога для битвы с боссом Mauer Der Toten.

Для этого вам потребуется войти в кооперативную игру Mauer Der Toten. Получите газировку Tombstone в Wunderfizz, расположенную на Perk Machine рядом с местом возрождения или в универмаге.

Позвольте зомби спуститься, прежде чем вы войдете в Тень надгробия, и как только вы окажетесь в режиме тени, используйте зиплайн, чтобы добраться до более высокой точки обзора, чтобы найти горизонтальный зиплайн.

Поскольку вы собираетесь истекать кровью благодаря зомби, которого мы только что принесли, используйте зиплайн, когда истекаете кровью и просто умираете, находясь на зиплайне.

Когда вы возродитесь, направляйтесь к вертикальной зиплайне, поднимайтесь вверх, и у вас будет режим бога!


Добавить комментарий