7 способов построить пляжный домик в Minecraft


Пляж — идеальное место для дома как в Minecraft, так и в реальном мире. Но придумывание уникальных идей для побега на пляж иногда может поставить вас в тупик. Итак, мы перечислили семь способов построить пляжный домик в Minecraft, чтобы вдохновить вас.

Пляжный домик в американском стиле

Скриншот от Pro Game Guides

Основанный на стиле Beach House, который вы найдете вдоль и поперек восточного побережья Соединенных Штатов, этот пляжный дом смоделирован по образцу деревянного дома во Флорида-Кис. Используя деформированные доски, вы можете добавить цвет конструкции. И если вы хотите построить целый район из этих домов, вы можете использовать разные породы дерева, чтобы создать разнообразие!

Современный пляжный дом в джунглях

Скриншот от Pro Game Guides

Использование материалов, которые вы можете легко найти в биомах джунглей, означает, что эта современная, но стильная постройка вписывается в окружающий ландшафт. Смешивая использование древесины джунглей и акации, вы можете сделать так, чтобы та часть дома, которую вы хотите выделить, выглядела хорошо. Включение текстуры в сборку также делает ее более интересной.

Связанный: Лучшие семена грибного острова Minecraft (2021)

Айленд Хат Бич Хаус

Скриншот от Pro Game Guides

Зачем идти на что-то сложное, когда вы можете испытать этот простой дизайн пляжного домика. Использование более светлого дерева и соломы для крыши создаст впечатление, что вы построили дом из коряги. А из новых мангровых корневых блоков получаются отличные импровизированные окна из палочек.

Современный современный пляжный дом

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на то, что Minecraft имеет слегка средневековый оттенок по сравнению с обычным дизайном, вы можете построить действительно привлекательный современный дом, если проявите творческий подход к блокам. Смешивая различные породы дерева, используя бетонные и кварцевые блоки, вы можете создать что-то, что выглядит так, как будто это пляжный отдых для миллионера!

Пляжный дом в средиземноморском курортном стиле

Скриншот от Pro Game Guides

Зачем просто строить дом, когда можно построить целый курорт? Полное раскрытие, мы немного увлеклись при создании этого проекта, поэтому это больше похоже на небольшую деревню, чем на один дом. Строя прямо у берега и используя песок и песчаник в сочетании с деревом, вы можете создать действительно поразительное место, которое выглядит так, как будто оно было вырвано прямо из Средиземного моря.

Промышленный пляжный комплекс

Скриншот от Pro Game Guides

Иногда нужны простые линии, промышленный масштаб и практичность. Этот пляжный домик был построен с целью запуска экспедиций в глубины и набегов на подводные храмы. Это база и пляжный домик, поэтому простой белый бетонный каркас делает именно то, что нужно.

Классическая пляжная хижина

Скриншот от Pro Game Guides

Зачем комплексовать? В простоте есть своя прелесть, особенно в Minecraft. Хижина построена на нескольких заборах, чтобы она стояла и удерживала от нее «прилив». На самом деле, этот дизайн ничем не отличается от обычного дома, который вы построили бы в первую ночь в Survival. Но с добавлением нескольких деталей он выглядит как часть посреди растянувшегося пляжа.

Чтобы узнать больше идей по строительству в Minecraft, ознакомьтесь с 9 идеями для самых маленьких домов Minecraft в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий