7 самых простых специализаций для игры в WoW Dragonflight


На данный момент World of Warcraft исполнилось почти 20 лет, и за эти годы в игру было добавлено множество спецификаций. Добавление Dragonflight добавило в игру Evoker, а вместе с ним появились еще две специализации для игры. Вот семь самых простых спецификаций в World of Warcraft для новых игроков.

Какими характеристиками проще всего играть в WoW Dragonflight?

Игроки, незнакомые с MMO, или те, кто плохо знаком с WoW в целом, обычно хотят начать с чего-то, что не требует больших знаний для игры. В результате ветераны обычно направляют этих игроков к таким классам, как Охотник или Чернокнижник, поскольку они относятся к классам дальнего боя (урон в секунду), которые обычно находятся вне опасности, что дает им гораздо меньше стресса, поскольку в бою меньше уклоняться.

Связанный: Freehold заголовки о ротации подземелий WoW Dragonflight Mythic+ Season 2

Для игроков, ориентированных на рукопашный бой, которые хотят попробовать игру, Воин и Рыцарь Смерти имеют большой смысл. Тем не менее, выбор класса — это первый шаг в битве, поскольку многие из этих классов имеют множество характеристик на выбор. Вот семь спецификаций, которые считаются одними из самых простых в игре, начиная с Dragonflight, в произвольном порядке.

  • Ледяной Рыцарь Смерти (особенно сборка Истребления)
  • Ярость Воин
  • Повелитель зверей Охотник
  • Охотник за меткостью
  • Чернокнижник разрушения
  • Заклинатель опустошения
  • Ледяной маг

Какой самый простой класс в WoW Dragonflight?

Большинство новых игроков склоняются к тому, чтобы играть за Охотников в World of Warcraft, и, что интересно, это касается как Dragonflight, так и Classic WoW. Охотник — хороший соло-класс, у которого есть питомцы, которые позволяют ему выживать в открытом мире при прокачке со специализацией «Повелитель зверей», и у него есть специализация «Стрельба», которая может нанести серьезный урон в сценарии рейда.

Воин — интересный выбор, потому что специализация «Ярость» — относительно простая, но занятная ротация, которая облегчает игрокам игру. Если игрокам наскучит ДПС и они захотят попробовать что-то новое, они могут переключиться на специализацию «Защита» и начать танковать. То же самое касается и Рыцаря Смерти, так как Фрост и Нечестивость — это специализации ДПС, а Блад позволяет игрокам проверить свои навыки танкования.

Новейший класс, Evoker, имеет простую ротацию DPS со своей спецификацией Devastation, но он также является одним из лучших целителей в игре, когда его переключают на Preservation. Ожидается, что это немного изменится с изменениями настройки в ходе расширения, но Evoker все еще находится в очень хорошем состоянии.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделами WoW Battlehorn Pyrhus Spawn Time and Где найти в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий